Super Smash Bros. 64 Mod The Legend Of Zeldas Sheik в новом обновлении

Популярный мод Smash Remix для Super Smash Bros. 64 добавляет ниндзя-наставницу (и тайную принцессу) из The Legend of Zelda Шейк в своем последнем обновлении.

Super Smash Bros. 64 Mod The Legend Of Zeldas Sheik в новом обновлении

Созданный фанатами мод Super Smash Bros. 64 Smash Remix добавляет Шейка из The Legend of Zelda в своем последнем обновлении. Smash Remix был разработан как обновленная версия классической оригинальной игры Super Smash Bros. игра, в которой представлены все 12 персонажей из старой версии для Nintendo 64, а также дополнения из будущих игр Smash Bros., такие как Март и Мьюту из Super Smash Bros. Melee и Sonic Ежик из Super Smash Bros. Brawl для Wii.

Было много Super Smash Bros.модов на протяжении многих лет, многие из которых привнесли в Super Smash Bros. превратили Brawl во все еще популярную Super Smash Bros. Melee. Хотя для оригинальной игры Super Smash Bros. для Nintendo 64 было не так много модификаций, текущий Smash Remix держит в поле зрения более чем 20-летний платформер с боковой полосой прокрутки, привлекая новых бойцов из теперь уже огромного списка персонажей серии, насчитывающего более 80 персонажей, в игру, с которой все началось.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Канал Smash Remix на YouTube опубликовал новый трейлер недавно выпущенного патча версии 1.2.0, который добавляет не кто иной, как Шейк из The Legend of Zelda до растущего списка классических игровых талисманов мода, включая прошлые опоры Zelda и Super Smash Bros. Товарищи по составу Линк и Ганондорф. Трейлер начинается с того, что Линка превосходит по численности армия теневых копий других персонажей Smash Remix , но появляется Шейк и помогает отбиться от них. Оттуда трейлер переключается на монтаж набора приемов Шейка, который похож на их атаки из предыдущих игр Smash, таких как Melee и Ultimate. Как и все предыдущие обновления Smash Remix , версию 1.2.0 можно загрузить с Smash64 Online.веб-сайте, но для игры на консоли Nintendo 64 потребуется пакет расширения N64.

Sheik Leaps From The Shadows In Super Smash Remix

Шейк впервые появился в классической игре Legend of Zelda: Ocarina of Time как воин-ниндзя-шейха, который направляет Линка в его приключениях, обучая его играть песни деформации, путешествующие по карте, на его титулованной окарине — хотя позже выясняется, что Шейк - замаскированная принцесса Зельда. Этот поворот сюжета стал элементом игрового процесса, когда Зельда была представлена ​​в качестве игрового персонажа в Super Smash Bros. Melee 2001 года, где игроки могли переключаться между Ocarina of Timeверсия Зельды и ее альтер-эго Шейха с ее нисходящим Специальным приемом. Несмотря на то, что в более поздних играх Super Smash Bros фигурировали воплощения Зельды из таких сиквелов, как Twilight Princess, она по-прежнему сохраняла способность превращаться в Шейк для совершенно другого набора атак.

Похоже, это не относится к представлению Шейка о Smash Remix, как сегодняшняя версия В трейлере 1.2.0 Шейк был показан как отдельный персонаж без упоминания Зельды. Хотя это может показаться странным решением, учитывая, насколько тесно Зельда связана со своим персонажем Шейкой в ​​основной серии Super Smash Bros. , поклонники Smash Remix , безусловно, будут в восторге от идея сыграть за Шейка в стиле оригинальной Super Smash Bros. 64 в рамках постоянно растущего мода Smash Remix . p>

Источник: Smash Remix/YouTube, Smash64Online

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий