Supermassive Games, разработчик Dark Pictures, может работать над новой игрой под названием The Quarry

Разработчик Until Dawn and Dark Pictures, Supermassive Games, возможно, работает над необъявленной игрой, которая не является частью его существующих IP-адресов.

Dark Pictures Developer Supermassive Games может работать над новой игрой под названием The Quarry

Supermassive Games, плодовитая команда разработчиков Until Dawn и The Dark Pictures Anthology, по-видимому, зарегистрировала товарный знак еще одной игры, которая не фигурировала в рамках предыдущих действий разработчика по регистрации товарных знаков. Вместо этого эта новая игра в настоящее время кажется полной загадкой.

Согласно списку товарных знаков студии, название этой новой, пока еще не анонсированной игры: The Quarry, и не похоже, что он станет частью Supermassive Games существующие объекты интеллектуальной собственности. Тем не менее, стоит помнить, что товарный знак не обязательно должен означать, что это полный выпуск AAA или что The Quarry выйдет в ближайшее время. имеет значение.

Причина, по которой маловероятно, что The Quarry является еще одной записью в The Dark Pictures Anthologyзаключается в том, что Supermassive Games недавно зарегистрировала пять совершенно новых игр Dark Pictures, ни одна из которых не называлась таковой. Однако в истинном стиле Supermassive официальный логотип The Quarry содержит стилизованные буквы, которые могут намекать на характер рассматриваемой игры. Хотя на данный момент это не кажется особенно показательным.

Dark Pictures Developer Supermassive Games может работать над новой игрой под названием The Quarry

Что особенно интересно в Карьерезаключается в том, что это может быть многопользовательская онлайн-игра от Supermassive, которую разработчик нанял в конце 2021 года. тот тип. В отличие от большинства Supermassive Games предыдущий (и будущий) результат.

Несмотря на то, что слухи о потенциальной ролевой игре от Supermassive Games поначалу кажутся нетипичными, для этого, безусловно, есть прецедент. Например, последний релиз команды Dark Pictures, House of Ashes, был похож на Resident Evil в некоторых сценах. Это может указывать на то, что разработчик надеялся расширить возможности в будущем, а не придерживаться более динамичной игровой системы Telltale.

На самом деле, House of Ashes представил некоторые новые функции игрового процесса для установленного цикла Dark Pictures, такие как настройки сложности, настройки QTE, более динамичные ракурсы камеры и доступность фонарика в большинстве ситуаций. Было бы не странно увидеть, как команда Supermassive тестирует определенные функции для своих будущих проектов. Является ли The Quarry Supermassive Games подразумевалась ARPG или нет, только время покажет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий