Supreme Skyrim Mod в основном дает игроку все

Поклонники Скайрима могут почувствовать, что значит быть настоящим драконорожденным, благодаря недавнему моду, который дает герою Тамриэля все.

Supreme Skyrim Mod в основном дает игроку все

Для тех, кто решил, что не хочет возиться с Skyrim просто чтобы стать могущественным героем, есть способ обойти все это благодаря моду, который в значительной степени мгновенно дает Драконорожденному все самое лучшее. Учитывая, что The Elder Scrolls 5 довольно длинная, игроки могут погрузиться в мир на сотни часов, выполняя побочное задание за побочным или живя мирной жизнью в городе, прежде чем они занялся основной историей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако, когда к уравнению добавляются моды, все становится еще длиннее. Моддинг был важной частью Skyrim с самого первого дня, предлагая почти бесконечное количество пользовательского контента на выбор, особенно на ПК. Хотя ванильный опыт сам по себе довольно существенный, наличие преданного сообщества игроков, которые помогают еще больше расширить возможности, — это лишь одна из причин, по которой эпическая ролевая игра Bethesda по-прежнему сильна сегодня.

<р>Однако, если мысль о том, чтобы начать новое прохождение, начать жизнь на уровне 1, невыносима, у пользователя Nexus Mods OmegasAlpha есть решение. Недавно они загрузили "Все в одном" модификация для Skyrimэто лучший способ пропустить всю рутинную работу. Согласно описанию, это пользовательское дополнение дает игроку сразу все хорошие предметы в игре. Помимо всего прочего, Драконорожденный наделен всеми навыками и заклинаниями, полными даэдрическими предметами, всеми ключами и «тонной золота». Это также убирает время восстановления криков и запускает игрока на уровне 42 069.

Supreme Skyrim Mod в основном дает игроку все

Хотя есть способы стать очень сильным, используя Skyrim, мод OmegasAlpha доводит вещи до крайности. В то время как "Все в одном" по сути является загружаемой версией чита, некоторые будут заинтригованы, узнав, каково это быть самым сильным главным героем, которого когда-либо видел TES5. Это может убрать все квесты и повышение уровня, которые идут рука об руку с опытом, но идея иметь все лучшие характеристики и предметы, которые может предложить игра, может быть слишком заманчивой, чтобы упустить ее для некоторых.

Спустя более 11 лет и сотен часов фанаты все еще открывают для себя что-то новое в Skyrim. Кажется, что сколько бы времени ни прошло, этой стареющей RPG все еще есть что предложить, будь то сама игра или использование моддинга. В любом случае, The Elder Scrolls 6 придется изрядно потрудиться, если они надеются получить подобное наследие.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий