Survivle — новый клон Wordle с прямо противоположной целью

Новый побочный продукт Wordle искусно переворачивает цель популярной игры-головоломки, заставляя игроков избегать правильного ответа.

Survivle – новый клон Wordle с прямо противоположной целью

Вирусный успех Wordle, браузерного игра-головоломка, является одним из самых удивительных событий 2022 года. Способ Wordможет извлекать выгоду из социальных сетей, окружающих каждую ежедневную головоломку, поощряя других играть, не портя решения, — это рецепт, который будущие игры будут пытаться воссоздать годами. Тем временем множество творческих игр-головоломок, вдохновленных Wordle, пытались извлечь выгоду из волны поклонников головоломок. Последний пример, Survivle, предлагает отличный перевернутый взгляд на Wordle.

Как Wordleигроки теперь хорошо знакомы, цель игры состоит в том, чтобы решить ежедневную головоломку за как можно меньшее количество догадок. Однако проигрыш Wordle — редкость, поэтому ежедневное решение головоломки не обязательно кажется сложным или особенно полезным. Тем не менее, возможность решить головоломку за два или три предположения всегда интересно поделиться через временную шкалу в Твиттере. Survivle переворачивает эту идею, побуждая игроков сделать как можно больше догадок, чтобы решить головоломку.

В отличие от Wordle, Выжитьимеет четкую, сложную цель с равным основанием для каждого игрока для каждой головоломки. В каждой головоломке игрок изо всех сил старается не разгадывать слово. Таким образом, цель остается выяснить слово, но использовать как можно больше предположений, которые не являются этим словом. Игроки могут обнаружить, что очень трудно не решить SurvivleWordle, если на то пошло) не более чем за четыре или пять попыток. Игрокам придется расширить свой словарный запас.

Представляем Survivle, еще один ответвление Wordle от wordle

Чтобы заставить Survivle работать, нужно ввести некоторые правила. Например, любая буква, которая не входит в состав слова, не может быть использована повторно. Кроме того, любая буква, которая есть в слове, должна быть включена снова. Это похоже, но более строго, чем дополнительные настройки жесткого режима Word. Но это единственный способ удержать игроков Survivle от головоломки.

Если есть одна ошибка, которую допустил Survivle, так это отсутствие ежедневного слова. Survivle создается автоматически каждый раз, когда игроки заходят на сайт, и в нее можно играть столько раз, сколько игроки захотят, за один сеанс. Это означает, что нет смысла делиться результатами в социальных сетях, чтобы сравнивать их с друзьями, исключая социальную и конкурентную часть того, что делает Wordle таким успешным. Возможно, ситуация изменится, если Survivle получит больше внимания.

Survivle — это всего лишь новейший дополнительный продукт Word, на который стоит обратить внимание. . Это может быть не так сложно, как Absurdle, Mathdle, Octordle или Star Wordle. Это может быть не так глупо, как Lewdle, Byrdle или Letterle. Однако Survivle является потенциально лучшей версией Wordle, если бы он прошел еще несколько оптимизаций, чтобы извлечь выгоду из социальных сетей и отслеживания статистики.

Survivle доступен через браузер.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий