Связи с боссами Elden Ring показаны на подробной веерной диаграмме

В Elden Ring есть множество боссов, как необязательных, так и обязательных. Недавно была опубликована большая фанатская диаграмма, которая отражает это.

Elden Соединения кольцевых боссов показаны на подробной веерной диаграмме» data-src=

An Поклонник Elden Ring недавно создал уникальную и подробную диаграмму, в которой организовано множество боссов игры. Эта диаграмма является одним из многих дополнительных материалов, созданных фанатами, появившихся после выхода игры, многие из которых помогли игрокам стать более уверенными в борьбе с самыми ужасающими врагами Elden Ring.< /р> <р>Как и в большинстве игр FromSoftware, некоторые геймеры сообщали о том, что при игре в Elden Ring они испытывали смесь благоговения, восхищения и разочарования. Последний релиз легендарной японской студии на сегодняшний день является самым популярным, и во многом это связано с тем, что он более доступен, чем его предшественники. Однако мало кто назовет игру легкой, поскольку ее мир во многих случаях так же полон испытаний и опасностей, как и самые печально известные моменты из Dark Souls .франшиза. Большая часть этой опасности исходит от огромного списка боссов в игре, которые сильно различаются по сложности, типу и местоположению. Некоторые боссы открывают интересный дополнительный контент, некоторые могут предложить уникальное снаряжение и улучшения, а с некоторыми необходимо столкнуться, чтобы пройти историю Elden Ring.

Кто не запутался? то, как боссы игры разбиты, повезло, потому что пользователь Reddit, работающий под ником ChromedDragon, недавно поделился пользовательской диаграммой, которая проливает свет на эти встречи. Диаграмма, о которой сообщил Game Rant, в центре самые важные боссы Elden Ring, их имена наклеены вокруг логотипа игры. Необязательные боссы, такие как те, что находятся в Evergaols и Heros Graves, имеют свои собственные разделы, что позволяет легко увидеть, каких боссов нужно победить для сюжета, а каких — для побочных действий. Тем, кто хочет ознакомиться с диаграммой, следует соблюдать осторожность, так как она содержит небольшие спойлеры.

В каждом регионе Elden Ring есть бесчисленное множество необязательных боссов, но не всегда понятно, особенно новичкам, какие из них являются необязательными, а какие нет. Вот где эта диаграмма становится полезным инструментом, поскольку игроки, бьющиеся головой о стену, пытаясь победить определенного босса, могут не осознавать, что они могут просто двигаться дальше и вернуться позже. Кроме того, кто-то, кто хочет ускорить основную историю, может использовать это как справку для боссов, на которых не нужно тратить время.

Таблица обязательно пригодится и для завершителей. В отличие от многих других игр с открытым миром, в Elden Ring нет системы отслеживания заданий или экрана, показывающего, какой процент прохождения игры пройден. Таким образом, если кто-то хочет столкнуться со всеми проблемами, которые может предложить игра, эта таблица обязательно станет его другом.

Доступен

Elden Ring на ПК, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox S|X.

Источник: ChromedDragon/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий