Destiny 2: Трейлер Королевы Ведьм объединяет Стражей с Кабалой

В новом сезонном абонементе, выпущенном вместе с Destiny 2: Королева ведьм, бывшие враги Кабала присоединяются к Стражам, чтобы сразиться с общим врагом в Сезоне Восставших.

Destiny 2: трейлер

Долгоиграющая научная фантастика лут-шутер Destiny 2 возвращается с размахом благодаря DLC The Witch Queen и последнему трейлеру нового сезона Воскресшийфанаты объединились с одним из самых опасных врагов франшизы. Базовая игра Destiny 2 была запущена в 2017 году и стала бесплатной в 2024  году. Разработчику Bungie удалось сохранить популярность игры благодаря новому контенту, представленному в рамках сезонных событий, и нескольким крупным пакетам расширения. p>

После некоторых задержек недавно было выпущено последнее дополнение, Королева ведьм. Destiny 2серверы боролись с огромным количеством игроков, которые все хотели проверить это в первый же день. Шутер привлекал в среднем более шестидесяти тысяч игроков в день до выхода последнего DLC, и с тех пор их количество увеличилось в четыре раза. Разработчики игры постоянно добавляют новое оружие, квесты и области для исследования. С запуском 16-го сезона игры Season of the Risen, который выходит вместе с последним загружаемым контентом, новый трейлер дает фанатам возможность взглянуть на то, что они могут ожидать в некоторых из последних Destiny 2 контента.

С выходом Destiny 2: Королева ведьмтакже начинается 16-й сезон под названием Сезон Восставших, а новый трейлер, опубликованный на канале Destiny 2 на Youtube, показывает, как игроки сражаются вместе с Кабалой, одним из Самые жестокие фракции Destiny. В последнем дополнении враги укрепляются против наших героев, вынуждая двух врагов объединиться, чтобы победить новую угрозу, обладающую теми же мощными способностями, к которым привыкли игроки. Предыдущая Destiny 2В DLC некоторые типы врагов присоединяются и помогают игрокам в битве для достижения общей цели, но это будет первый раз, когда игроки объединились с видами, которые действовали как самая большая угроза игроку в Destiny 2. первая кампания.

Смотрите видео на YouTube здесь.

Новое дополнение Destiny 2 также выходит вместе с неизбежным сезонным абонементом, включая множество дополнительного контента в новом Сезоне Восставших< /эм>. Игроки, купившие сезонный абонемент, получат экзотическое снаряжение Destiny 2, оружие и эксклюзивные испытания. Они также получат контент, который Bungie планирует выпустить в течение следующих двух сезонов перед последующими крупными выпусками DLC в 2023 году, которые в настоящее время называются Destiny 2: Lightfall.. Подробностей о DLC Lightfall и двух сезонах, запланированных после текущего Season of the Risen, немного. Владельцам сезонного абонемента следует ожидать более эксклюзивных наград, недоступных другим игрокам. Однако с каждым новым сезоном появляются новые события и снаряжение, которые разработчик не скрывает за платным доступом к сезонному абонементу.

Текущая бизнес-модель Destiny 2 поощряет игроков покупать новый контент каждый год, но это, как правило, дешевле, чем ежемесячная плата, которую фанаты часто платят за подписку на популярные MMO-игры. Учитывая количество контента, которое Bungie предоставляет с каждым новым сезоном и дополнением, понятно, что фанаты смогли потратить более 10 миллиардов часов на серию Destiny. Это число, скорее всего, будет увеличиваться со всем новым контентом, который добавляет Destiny 2: Королева ведьм.

Destiny 2: Королева ведьм доступен на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Источник: Destiny 2/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий