Sykkuno взламывает 10-значный код VAR в GTA Online

Лучший напарник в ограблении.

Sykkuno Cracks 10-значный код VAR в GTA Online

Для некоторых людей GTA Online остается веселой и захватывающей после всех этих лет, потому что вы можете путешествовать по Лос-Сантосу, раздражая людей, и весело проводить время с друзьями. Для других новые миссии и частые обновления — вот что заставляет их возвращаться почти девять лет спустя. Всего несколько месяцев назад новое обновление представило в игре Dr. Dre и позволило нам догнать Франклина, который неплохо себя чувствует после окончания истории GTA 5.

Одним из самых популярных типов миссий в GTA Online являются ограбления. Как и в сюжетном режиме игры, ограбления требуют от вас совершить серию преступлений, кульминацией которых станет одно большое задание с еще большей отдачей. Некоторые из них можно совершить в одиночку, но при ограблении в составе команды в GTA Online у ​​каждого игрока своя роль.

В ролике ниже роль стримера Сыккуно заключалась в том, чтобы взломать VAR-код. Коды различаются по сложности, и, как вы, вероятно, можете сказать, тот, с которым столкнулась Сиккуно, может быть настолько сложным, насколько это возможно. Головоломка состоит из десяти цифр, каждая из которых находится на отдельной клетке, и как только нажимается первая клетка, цифры исчезают. Затем Skkyuno пришлось щелкать квадраты по порядку после того, как числа исчезли, поскольку квадраты пересекались на экране, некоторые из них одного цвета с другими.

Реакция стримера невероятно сдержанна, учитывая подвиг, который они только что совершили. С другой стороны, стример xQc, который наблюдал за происходящим, прыгал и кричал вместе с нами. Такую сильную демонстрацию памяти вы когда-либо встречали в ограблениях GTA Online, и кому-то очень повезет, если кто-то будет в его команде, взламывая сейф или открывая косяк в игре.

GTA Интернет, возможно, существовал некоторое время назад, но в ближайшее время он не исчезнет. Rockstar выпустит улучшенную версию GTA 5 для PS5 и Xbox Series X|S в марте этого года. Первые три месяца в GTA Online можно будет играть бесплатно, даже если у вас нет копии GTA 5. Достаточно сказать, что в конце этого года на улицах Лос-Сантоса станет немного оживленнее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий