Synapse — это шутер от первого лица для PS VR2 с телекинетическими способностями, который выйдет в 2023 году

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Разбрасывать вещи еще никогда не было так приятно

Synapse – это шутер от первого лица для PS VR2 с телекинетическими способностями, который выйдет в 2023 году

Несмотря на то, что PlayStation находится в наших руках всего пару дней, PlayStation уже показывает всем вам, владельцам PS VR2, что вы можете ожидать в течение 2023 года. Демонстрацией игр стал Synapse, умопомрачительный шутер от первого лица, который позволяет вам уничтожать своих врагов с помощью телекинетических способностей.

Разработанная nDreams, теми же создателями, что и другие VR-игры, такие как Fracked, Phantom и Far Cry VR: Dive Into Insanity, игра проходит в абстрактном мире и уделяет большое внимание боям с двумя оружиями. В одной руке у вас надежный пистолет, которым вы можете стрелять по врагам или объектам окружающей среды, а в другой вы можете подбирать предметы и бросать их с помощью телекинетических способностей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Этот телекинез осуществляется с помощью управления движением и даже использует функцию отслеживания глаз PS VR2, чтобы улучшить вашу цель. Контроллеры PS VR2 Sense также добавят погружения, поскольку в игре также используются тактильная обратная связь и адаптивные триггеры, что делает Synapse игрой, в которой в полной мере используются все изящные маленькие колокольчики PS VR2 и свистки. Сочетая обычное оружие и свои способности, вам нужно будет пройти через множество столкновений во враждебном мире, полном злодеев, которые хотят вас достать. Если вы хотите сами увидеть игру в действии, мы встроили трейлер Synapse ниже для вашего удовольствия.

Что касается того, когда вы сможете получить в свои руки Что касается Synapse, в настоящее время у нас нет конкретной даты выпуска, но он будет запущен в какой-то момент в 2023 году. Также стоит отметить, что Synapse будет эксклюзивным для PS VR2, хотя эта эксклюзивность или постоянный неизвестно. Тем не менее, приятно видеть, что у нас есть несколько прилично выглядящих игр для PS VR2, которые мы с нетерпением ждем в течение 2023 года, и Synapse — лишь одна из них.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий