Team Fortress 2 получит «полномасштабное обновление» в этом году

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 17 минут назад

Ждите новых «предметов, карт, насмешек и черт знает чего еще?!»

Team Fortress 2 получает

В течение многих лет Valve позволяла Team Fortress 2 чахнуть. О, конечно, были бы случайные события, новая карта здесь и там, но не было ничего особенного, чтобы встряхнуть ситуацию. Это было настолько плохо, что боты начали брать верх, выгоняя законных игроков, пока те рекламировали порносайты, NFT или бог знает что еще.

Все начало меняться в прошлом году. Valve заявила, что услышала крики игроков Team Fortress 2, и выпустила несколько обновлений, которые положили конец угрозе ботов (или, по крайней мере, сильно ее сократили), а также исправили серверные эксплойты и ошибки, существовавшие с момента запуска игры. еще в 2007 году. А в декабре зимнее обновление принесло пять новых карт, выбранных из Мастерской Steam, и множество новых косметических средств. Вы даже получили бесплатный подарок просто за вход в систему.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

И похоже, что Valve собирается сохранить этот импульс в этом году с запланированным летним обновлением.

Team Fortress 2 получает

"Последние несколько летних событий Team Fortress были связаны только с обновлением предметов" — написал Valve в том, что они любят называть ‘блогом’ "Но в этом году мы планируем выпустить полномасштабное обновление — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевой раскраской и черт знает чем еще?! А это значит, что нам нужен контент Steam Workshop! ВАШ контент в Мастерской Steam!»

Valve запрашивает материалы для летнего обновления Team Fortress 2 в Мастерской Steam. Заявки могут быть любыми, так как обновление «пока не имеет названия, не имеет тематики, но все еще очень увлекательно и связано с летом (но не с летней тематикой) (если только вы не хотите разрабатывать материалы на летнюю тематику)».

Хотя Valve еще не обновила официальные каналы Team Fortress 2 в социальных сетях новостями, репост, любезно предоставленный Wario64, был встречен всеобщим одобрением, хотя некоторые фанаты по-прежнему настроены скептически. Valve хочет, чтобы все материалы Steam Workshop были отправлены до 1 мая, чтобы получить право на летнее обновление. Опять же, это не обязательно должен быть летний обтягивающий костюм из спандекса для Пулеметчика, но он может быть им. Нет, так и должно быть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий