Tekken 8 возвращает персонажа, впервые появившегося 19 лет назад

Tekken 8 вновь оживляет боевую арену с возвращением классического персонажа, открывая путь к захватывающему закрытому бета-тестированию в октябре этого года.

Tekken 8 возвращает персонажа, впервые появившегося 19 лет назад

Основные моменты

  • Tekken 8 обещает более масштабный сюжетный режим и возвращение любимого фанатами персонажа Фэна, что добавляет ностальгии и волнения давним фанатам.
  • <ли>Последний трейлер демонстрирует переработанные движения и приемы Фэна, доказывая его жестокость и способность адаптироваться к боям нового поколения Tekken.

  • Предстоящее закрытое бета-тестирование в октябре позволит игрокам испытать обновленный состав, включая Фэна, и предоставить ценные отзывы для официального запуска игры 26 января 2024 года.
  • /ul> ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ Поклонникам

    Tekken есть что-то большое, чего стоит ожидать: знакомое лицо возвращается в последней части франшизы, Теккен 8. Tekken, популярная серия в жанре файтингов, постоянно развивается, при этом ее основная механика и любимые персонажи развиваются и возвращаются для новых действий в каждой игре, а также в Tekken 8 похоже, не исключение.

    Серия, разработанная Bandai Namco, демонстрирует захватывающие действия с момента своего создания в 1994 году. Tekken 7 проложила путь своему обширному сюжетному режиму и дополнительным персонажам. Поскольку Tekken 8 обещает более масштабный сюжетный режим, существует много предположений о том, как будет развиваться повествование и какие персонажи будут играть ключевые роли.

    Свежий трейлер к Tekken 8 был размещен на YouTube. В этом трейлере рассказывается о возвращении любимца фанатов Фэна, который впервые появился во франшизе 19 лет назад. В видео подчеркивается, что Фэн «готов к матчу-реваншу». готовит почву для его участия в предстоящем закрытом бета-тестировании, запланированном на 20 октября. Трейлер демонстрирует бой Фэна с оплотом сериала Маршаллом Лоу, показывая переработанные приемы и приемы, которые кажутся специально созданными для Tekken 8это игровая механика.

    Возвращение Фэна – это не просто ностальгический кивок; это приглашение снова углубиться в его сложную линию характера. Его боевой стиль, представляющий собой органическую смесь китайских боевых искусств, в частности Кенпо, был тщательно обновлен для предстоящей игры. Трейлер дает поклонникам представление о том, как Фэн развязывает грозную атаку на Лероя Смита. Этот краткий обзор служит захватывающим индикатором жестокости Фэна и того, как его классические приемы были адаптированы для боев Tekken нового поколения.

    С утечкой списка из 32 уникальных персонажей игровых персонажей, повторное появление Фэна означает намерение Bandai Namco создать смесь ностальгии и новых дополнений в Tekken 8для давних поклонников. Этот шаг особенно важен, учитывая, что игра призвана сломать традиционную игровую механику с помощью новой технологии «Heat». система, изменяя стратегии, которые она поощряет, и улучшая боевой опыт.

    Возобновление Фэна, классического персонажа серии, добавляет интереса к уже ожидаемому закрытому бета-тестированию, запланированному на октябрь. Поскольку дата выпуска Tekken 8 была объявлена ​​на мероприятии Gamescom 2023 Opening Night, этот тест предложит как новичкам, так и игрокам-ветеранам возможность взглянуть на то, как Фэн и остальные игроки состав был переосмыслен. Закрытое бета-тестирование предоставляет Bandai Namco важнейшую возможность не только продемонстрировать этого возвращающегося персонажа, но и собрать ценные отзывы игроков, одновременно создавая импульс для долгожданного официального запуска игры.

    Tekken 8 выйдет 26 января 2024 г. для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий