Телешоу Arceus Basculegion Ruins в реальной жизни Pokémon Commercial

В новом странном трейлере игры Pokémon Legends: Arceus для Nintendo Switch показано, как Basculegion своими выходками испортил телешоу в стиле Antiques Roadshow.

Arceus Basculegion Ruins TV Show In Real Life Pokémon Commercial

Необычный новый трейлер Pokémon Legends: Arceus показывает, что Basculegion выходит во время роуд-шоу Antiques Roadshow ТВ-шоу в стиле, и громит все вокруг своей массой. Легенды о покемонах: Арсеус добавил Хисуйские версии существующих покемонов, которые эволюционировали иначе, чем формы покемонов, к которым фанаты могут привыкнуть из игр, действие которых происходит в наши дни, из-за более суровых условий региона Хисуи.

Есть несколько Покемоны с новой эволюцией Хисуиана в Pokémon Legends: Arceus. Одной из первых хисуанских эволюций, раскрытых после анонса игры, был Basculegion, который представляет собой эволюцию Basculin типа Water/Ghost. Basculegion преследуют призраки его товарищей по капсуле, которые погибли в бурных водах региона Хисуи, что позволяет ему использовать некротическую энергию в качестве оружия и носить ее как доспехи. Basculegion имеет темную историю происхождения, но это невероятно полезный покемон в Pokémon Legends: Arceus, так как он выступает в качестве покемона-серфинга в игре. Получив доступ к Basculegion, игрок сможет путешествовать по воде.

Не все рады видеть Basculegion, так как это не тот покемон, который может расслабиться на вечеринке. Новый трейлер Pokémon Legends: Arceus  доступен в официальном аккаунте Pokémon Twitter, и в нем показаны люди, изучающие предметы в телепрограмме в стиле Antiques Roadshow. Гость приносит один из паровых покеболов из Pokémon Legends: Arceus, который высвобождает марионеточного Basculegion, который продолжает врезаться во все антиквариат, пытаясь вырваться на свободу и вернуться в свою прежнюю жизнь. водянистый дом.

Это не единственная странная реклама Pokémon Legends: Arceus, которая вышла в эфир за последнее время. Всего несколько дней назад был показан рекламный ролик Pokémon Legends: Arceus/Адская кухня .в Интернете была опубликована пародия, в которой марионетка Манчлакс портит кулинарное шоу, съедая все ингредиенты. Пародии на телешоу, которые можно увидеть в этих рекламных роликах, скорее всего, будут более понятны взрослым в аудитории, которые, скорее всего, видели такие программы, но дети все равно должны иметь возможность наслаждаться хаотическими выходками, которые вытворяют эти покемоны, что делает это эффективная кампания на обоих фронтах.

Если у The Pokémon Company были какие-то сомнения по поводу нового стиля игры в Pokémon Legends: Arceus , отчуждающего фанатскую базу, то они, вероятно, развеялись ранее на этой неделе. первые финансовые отчеты по игре. Выяснилось, что Pokémon Legends: Arceus  побила рекорд New Horizons по продажам в Великобритании и уже разошлась тиражом в миллионы копий по всему миру. Странная рекламная кампания не обязательно должна быть успешной, если игра так хорошо продается. Единственный вопрос сейчас заключается в том, какое телешоу будет прервано следующим покемоном?

Pokémon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: Pokémon/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий