Тенденции Silent Hill: фанаты высмеивают британскую обстановку

Пирамидоголовый может отправиться на север, в Гейтсхед, или, может быть, он заглянет на юг, чтобы увидеть Биг-Бен и другие достопримечательности.

Тенденции Silent Hill: фанаты высмеивают британскую обстановку

Ранее сегодня было несколько утечек из Silent Hill, и если были какие-то сомнения относительно их реальности, Konami DMCA оценила их, придав им совершенно новое дыхание легитимности. Что-то примечательное в этих утечках - это обстановка, которая кажется Британией, учитывая такие оскорбления, как Minger написаны на стикерах, и фанаты немного развлекаются с этим.

"Страна в любом случае – это сущий кошмар" — написал независимый журналист Генри Стокдейл. «От странных людей, которые ходят с пирамидами вместо голов, мало что изменится». Разработчик игры Джессика Харви добавила: «Они устанавливают новый Сайлент Хилл в Англии, чтобы сэкономить бюджет и не строить потусторонний мир».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Другие поспешили отметить, насколько туманной и дезориентирующей может быть Англия, что делает ее идеальной обстановкой, в то время как некоторые фанаты рад видеть кусочек Британии в популярной игре ужасов, вплоть до отсылок к Монти Пайтону и сленга, вырванного из нулевых. Слух минер снова в 2022 году, конечно, кажется странным.

Неясно, где именно в Англии мы будем - на севере в Гейтсхеде, прогуливаясь ночью мимо Tescos, пока пьяные radgies кричат ​​​​на вас, или на юг в Лондоне, проезжая мимо Даунинг-стрит, 10, с Пирамидоголовым на хвосте. Вероятно, ни то, ни другое. Но похоже, что это где-то в Британии, даже если это место окажется вымышленным.

Ничего официального не заявлено, и говорят, что на фотографиях более старая сборка, но если мы в конечном итоге посетим Великобританию в этом новом Сайлент Хилле, избегайте зрительного контакта с местными жителями.

p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий