The Crew 2 наконец-то получает поддержку 60 кадров в секунду и другие обновления

Гоночная игра The Crew 2 от Ubisoft получит поддержку 60 кадров в секунду на PlayStation 5 и Xbox Series X/S почти через 4 года после ее первоначального выпуска.

The Crew 2 наконец-то получает поддержку 60 кадров в секунду и другие обновления

Ubisoft 39-летний стареющий гонщик с открытым миром The Crew 2 получит еще один год поддержки с новым контентом почти через 4 года после его первоначального выпуска в июне 2024 года. Motorflix, внутриигровая продюсерская компания, получит новый контент в The Crew 2 от июля 2022 года.

Ubisoft и Ivory Tower объявили через видео на YouTube новость о том, что игра получит поддержку 60 кадров в секунду на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. После выпуска 2 сезонов, 53 транспортных средств, 32 живых саммитов и множества новых событий за время своего существования Ubisoft заявила, что первые части ее контента 5-го года станут доступны 16 марта.

The Crew 2 Контент 5-го года будет включать в себя три уникальных сезона контента, начало которых запланировано на июль 2022 года, включая бесплатный и платный контент, начиная с American Legendsрасширение. Ubisoft работает над улучшением графики для консолей следующего поколения и уверена, что сможет обеспечить скорость 60 кадров в секунду на PlayStation 5 и Xbox Series X/S к своей цели в июле. Наряду с графическими улучшениями Ubisoft заявляет, что также надеется внести улучшения в игровую модель обработки и скайбокс, что позволит создавать более драматичные закаты и погодные эффекты.

Когда обновление будет выпущено из его текущего на этапе тестирования и загрузки, игроки на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, которые играют в The Crew 2благодаря обратной совместимости вы должны заметить более отзывчивый игровой процесс и улучшенную производительность. Несмотря на отсутствие достоверной информации о том, какой контент будет добавлен в 5-м году, прилежные игроки могли заметить чертежи Porsche 550 Spyder на обложке нового дополнения American Legends.

Постоянные и вернувшиеся игроки The Crew 2 будут рады узнать, что Ubisoft продолжает поддерживать игру, несмотря на ее возраст, и что у нее есть целый год обновлений для выпуска. . На рынке, где не так много хороших аркадных гоночных игр, приятно видеть, что разработчики поддерживают такую ​​​​игру спустя столько времени после ее первоначального запуска и предлагают фанатам значительное соотношение цены и качества.

Многие фанаты, возможно, надеялись. для объявления о The Crew 3 в этом году, но с этим объявлением о продолжении поддержки The Crew 2 маловероятно, что Ubisoft намеревается что-то сказать о следующей части во франшизе.

The Crew 2 теперь доступна на ПК, PlayStation 4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий