The Last Of Us изначально должен был закончиться в Сан-Франциско

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Место, где будет проходить многопользовательская игра, изначально собирались обосноваться Джоэл и Элли.

The Last of Us изначально должен был закончиться в Сан-Франциско

До выхода первого сезона сериала HBO «Одни из нас» осталось всего две серии. конец. Если вы играли в игру, вы знаете, куда мы движемся. Если вы этого не сделали и хотите избежать спойлеров, прекратите читать сейчас, так как в статье говорится, что первоначальный финал игры должен был быть гораздо более счастливым в Сан-Франциско.

Первая часть путешествия Джоэла и Элли заканчивается тем, что первый вырывается из больницы в стиле Джона Уика. Он делает это, чтобы спасти Элли, которой вот-вот сделают операцию, которая положит конец ее жизни, а затем вывести ее из здания в безопасное место.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

По словам Нила Дракманна, это не было первоначальной идеей. Когда история была представлена ​​впервые, Джоэл и Элли счастливо обосновались в Сан-Франциско. Это стало известно Eurogamer давным-давно. Тем не менее, предстоящее раскрытие того, чего ожидать от The Last Of Us Спин-офф многопользовательской игры, действие которого будет происходить в Сан-Франциско, привел к тому, что эта информация вновь всплыла на поверхность.

Твит, опубликованный Naughty Dog Info, ставит вопрос о том, будут ли новыми персонажами многопользовательской игры люди Джоэл и Элли. собирались поселиться с. Это, безусловно, возможно, и, возможно, когда игра наконец выйдет, мы увидим часть вселенной The Last Of Us, которая существует уже более десяти лет.

В первом сезоне HBO 39. Адаптация подходит к концу, она предположительно завершится там же, где и первая игра. Хотя его создатели уже признали, что вторую часть невозможно рассказать за один сезон, шоу в конечном итоге догонит игры. Если HBO хочет продолжить сериал после того, как у него закончатся игры, то рассказ о том, как люди в других частях мира борются с апокалипсисом, может быть способом сделать это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий