The Last of Us Part 3, вероятно, не станет следующим проектом Naughty Dog

Новая информация показывает, что следующей крупной игрой Naughty Dog после многопользовательского проекта The Last of Us может оказаться не The Last of Us Part 3.

The Last of Us Part 3, вероятно, не следующий проект Naughty Dog

Новая информация показывает, что предполагаемая третья игра в The Last of Us возможно, это не следующий крупный проект, разрабатываемый Naughty Dog. Naughty Dog — одна из самых успешных собственных студий Sony. Игры из франшиз Uncharted и The Last of Us сразу после выпуска получают признание критиков.

<р>Прошло несколько лет с момента выхода последней крупной игры Naughty Dog: почти три года назад, в июне 2020 года, вышла The Last of Us Part 2. С тех пор Naughty Dog работала над Uncharted: Legacy of Thieves Collection и полный ремейк оригинальной игры The Last of Us в The Last of Us Part 1, но фанатам еще предстоит увидеть Совершенно новая игра от студии разработки. Хотя Naughty Dog еще не представила свою следующую большую игру, в интервью могут быть плохие новости для поклонников The Last of Us.

Последние из нассоавтор Нил Дракманн прокомментировал потенциальную третью игру в серии The Last of Us в интервью Kinda Funny. Он признал спрос на The Last of Us Part 3, но заявил, что Naughty Dog уже начала работу над своим следующим крупным проектом. Эта игра, вероятно, будет запущена после выпуска отдельной многопользовательской игры во вселенной The Last of Us, поскольку Дракманн повторил, что это будет следующий крупный релиз Naughty Dog.

Слухи о текущих играх, находящихся в разработке в Naughty Dog, ходят уже пару лет, и некоторые из них указывают на то, что студия работает над новым IP с фэнтезийным или научно-фантастическим сеттингом. Хотя пока ничего конкретного не было раскрыто, этот научно-фантастический новый IP, как сообщается, имеет внутреннее кодовое имя Stray’s Cross, а его место действия — открытый космос. Прошло почти 10 лет с тех пор, как Naughty Dog в последний раз выпускала новый IP, так что эти слухи кажутся правдоподобными.

Хотя Sony провела несколько мероприятий State of Play в прошлом году, предыдущая крупная презентация PlayStation Showcase состоялась в сентябре 2021 года. Об этой новой игре Naughty Dog, скорее всего, будет объявлено на презентации PlayStation Showcase, и она может даже стать хедлайнером мероприятия. Тем не менее, фанаты, вероятно, не увидят полного объявления до тех пор, пока не будет выпущена многопользовательская игра The Last of Us, поэтому она может не появиться на мероприятии PlayStation, которое, по слухам, состоится летом.

Источник: DualShockers, GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий