The Quarry расширяет доступность с помощью Death Rewind, гигантских субтитров и многого другого

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Убить группу подростков еще никогда не было так просто.

The Quarry расширяет доступность с помощью перемотки со смертью, гигантских субтитров и многого другого

Сегодня The Quarry появилась на консолях и ПК в качестве духовного наследника Until Dawn. Последний шедевр ужасов Supermassive уже получил восторженные отзывы, в том числе от нашего собственного Jade King.

The Quarry предлагает не только качественную и халтурную историю ужасов, но и множество вариантов доступности. Джейд уже упомянула возможность настраивать быстрые события, позволяя игрокам увеличить время, необходимое для нажатия соответствующих кнопок, а также возможность полностью переназначить раскладку контроллера на ПК,

Теперь, когда игра вышла, мы также обнаружили, что The Quarry поставляется с несколькими другими новыми вариантами специальных возможностей. Как отмечает Can I Play That?, субтитры — это большой раздел экрана параметров, с возможностью изменять размер текста, непрозрачность текстового поля, включать метки динамиков и назначать цвета динамиков и даже вариант для дислексиков. Субтитры могут быть очень большими, как показано на снимке экрана ниже.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

The Quarry расширяет доступность за счет перемотки со смертью, гигантских субтитров и многого другого

Временные ограничения QTE могут быть не только продлены, но и игроки могут изменить их так, чтобы они не требуют быстрых нажатий кнопок и вместо этого должны выполняться всего одним удерживаемым вводом. Существуют параметры помощи при прицеливании наряду с настройками для дальтоников, а также инструмент перемотки смерти, который позволяет отменить действие, в результате которого был убит любимый персонаж.

Также доступны учебные пособия для каждой настройки, что может быть отличной функцией для игроки, которые делают перерыв и нуждаются в напоминании о том, как все работает.

Если вы не видели предварительный просмотр, The Quarry оцифровывает звездный состав, а затем отправляет их в летний лагерь в лесу вместе с кучкой монстров и убийц. Выживание означает принятие правильных решений в нужное время, хотя сохранить жизнь всем девяти подросткам будет исключительно сложно.

The Quarry теперь доступен на ПК, Xbox и PlayStation.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий