The Sonic Symphony приедет в Лондон и Лос-Анджелес в сентябре этого года

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

Ожидаются дополнительные даты, Sonic Symphony откроется в Лондоне в сентябре этого года.

The Sonic Symphony приедет в Лондон и Лос-Анджелес в сентябре этого года

Как и было обещано ранее, Sonic Symphony отправляются в турне, возвращая ультрапопулярное музыкальное выступление, которым отмечен сериал. 30 лет. На данный момент объявлены две даты тура, первые два концерта состоятся в сентябре этого года в США и Великобритании.

Билеты еще не поступили в продажу, но первое шоу назначено на 16 сентября. Оно пройдет в лондонском Barbican Hall, что даст поклонникам в Великобритании возможность посмотреть оркестр выступит вживую после успешного онлайн-шоу в 2021 году. После этого 30 сентября он выступит в Лос-Анджелесе в Dolby Theater.

Предварительная продажа обоих шоу начнется 25 мая. Неясно, сколько будет стоить стандартный билет, но на веб-сайте Barbican Hall их стоимость указана от 25 до 105 фунтов стерлингов, в зависимости от того, какой буж вы хотите. чтобы почувствовать, как сладкие звуки Crush 40 разносятся по залу.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

У нас есть более конкретные цены на Dolby Threatre с указанием различных билетов:

  • 55 долларов США
  • 70 долларов США
  • 90 долларов США
  • 115 долларов США
  • 120 долларов США
  • 155 долларов США

The Sonic Symphony приедет в Лондон и Лос-Анджелес в сентябре этого года

Итак, свидание в Лос-Анджелесе выглядит немного дороже, чем шоу в Лондоне, но, по крайней мере, мы можем видеть, какие у нас есть варианты, и планировать соответственно. Мы спросили Sega, может ли она предоставить нам какие-либо дополнительные сведения о будущих шоу, и обновим эту статью, если получим ответ. На данный момент это наши варианты. Хотя в полученном нами электронном письме упоминается, что Sonic Symphony также выйдет в 2024 году, поэтому практически гарантировано, что он появится и в других местах.

Оригинальная Sonic Symphony стала огромным хитом, дав нам живое исполнение классических треков Sonic. Спектакль перенес нас через века, от корней Mega Drive синего пятна до наших дней. Для многих самым ярким событием было услышать Crush 40 вживую — надеюсь, они смогут выступить на бис.

Однако выпуск Sonic Frontiers через год после симфонии просто дает им еще больше материала для работы. Неизвестно, будет ли расширен сет-лист, чтобы отразить это, но в противном случае это было бы вопиющим упущением. В игре полно хитов, и вы не просто получаете полные рок-треки, написанные для каждой битвы с боссом, не чтобы максимально использовать их на живом выступлении.

В целом, Похоже, это будет напряженный год для поклонников Соника. У нас есть не только симфония в конце лета, но и расширение Sonic Frontiers до этого. Sonic Origins Plus также должен быть с нами в июне, и, надеюсь, это произведет впечатление немного больше, чем название компиляции, которое мы получили в прошлом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий