THQ Nordic анонсировала новую игру South Park

В рамках своей недавней презентации THQ Nordic дразнит, что в настоящее время работает над новой игрой по Южному парку, хотя подробностей мало.

Новая игра в Южном парке, анонсированная THQ Nordic

На недавней выставке THQ Nordic было полно игр хвастаться, включая ремейк Alone in the Dark, AEW Fight Forever, Destroy All Humans! 2 Reprobed, SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, и многое другое. Но, сделав классический демонстрационный ход, THQ Nordic приберегла главный тизер напоследок: новую игру Южный парк.

Южный парк

em>, без сомнения, является одним из самых популярных анимационных ситкомов на сегодняшний день, и он становится все популярнее. В 2021 году создатели Южного парка Трей Паркер и Мэтт Стоун подписали крупную сделку, в которой основное внимание уделялось большему количеству шоу и фильмов, но также были планы относительно диспансера и новой видеоигры. Эта видеоигра могла бы быть Южным парком.разрабатывается компанией Question Games, не путать с новой игрой Южный парк от THQ Nordic. Теперь возможно, что существует соглашение об издании, и эти две игры являются одной и той же, но до тех пор, пока не будет подтверждено иное, эти два названия, вероятно, следует рассматривать как отдельные названия.

В конце концов, Южный парк заслуживает не одной игры. К сожалению, о Южном парке THQ Nordic известно не так много.игра, так как есть Question Games. Презентация закончилась голосом за кадром Рэнди Марша и завершилась изображением, показанным ниже. Вот и все. Однако, если THQ Nordic тизерит это сейчас, вполне возможно, что фанаты увидят что-то более конкретное в ближайшие месяцы, если не в следующем году.

Новая игра в Южном Парке анонсирована THQ Nordic

Южный паркЗа это время было выпущено множество игр, но больше всего выделяются две из них: Южный парк: The Stick of Truth и The Fractured But Wholee. Эти пошаговые ролевые игры были приняты намного лучше, чем предыдущие игры франшизы, и многие фанаты надеялись, что будет еще один Южный парк в том же духе. С двумя играми, которые сейчас находятся в разработке, это кажется более вероятным, чем когда-либо. Один может использовать новый подход, в то время как другой остается при своем мнении.

Следует отметить, что THQ собиралась опубликовать South Park: The Stick of Truth до Ubisoft, но ей помешали это сделать. в связи с его банкротством. Если THQ Nordic сейчас издает новую игру, такую ​​как South Park: The Stick of Truth, значит, круг для компании завершается. Однако многие вопросы об этой игре, игре Questions, их подходе и стиле, а также о многом, многом другом остаются без ответа.

Новый Южный парк игра находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий