Tiny Tinas Wonderlands получает новый DLC, новый класс

Новое DLC Tiny Tinas Wonderlands: Shattering Spectreglass представляет класс Blightcaller и четвертое Зеркало Тайны.

Tiny Tinas Wonderlands получает новый DLC, новый класс

Маленькие страны чудес Тины Только что вышедший DLC Shattering Spectreglass принес в игру много нового контента в виде совершенно нового класса и еще одного Зеркала Тайны для исследования. Игроки Tiny Tina’s Wonderlands могут рассчитывать на новые возможности персонализации и еще большее разнообразие благодаря мультиклассовой системе благодаря новому классу Blightcaller.

Tiny Tina’s Wonderlands — новейший шутер от Gearbox Software, создателей любимой серии Borderlands , которая выпускается с 2009 года. во франшизе игроки берут на себя роли Творцов Судьбы, участвующих в игре Bunkers and Baddasses, хаотической версии Dungeons and Dragons от Tiny Tina.. В игре есть система классов, которая позволяет игрокам смешивать и сочетать элементы из нескольких классов, с большим разнообразием добычи и навыков, которые дают игрокам множество возможностей для создания уникальных сборок персонажей.

Возможно, самое большое дополнение появится в игре Tiny Tina’s Wonderlands: Shattering Spectreglass— это новый класс Blightcaller, основанный на элементах. Призыватель Гнили может перезаряжать свой щит или Оберег, побеждая врагов и используя силу болота, чтобы наносить смертельный урон с течением времени эффектами яда от своих спутников Духовный рой и Болотный тотем. Нацеливание на область с помощью способности Чумная буря позволяет Гнилостному сохранять наносимый им урон, не являющийся способностями, который затем высвобождается через стихийные стрелы, которые атакуют врагов и наносят количество накопленного урона. Пассивные умения, такие как Virulence и Active Decay, повышают силу статусных эффектов, а Spirit Swarm создает спутника Spirit Swarm всякий раз, когда применяется статусный эффект.

Игроки, у которых есть новые Tiny Tina’s Страны чудесDLC также будет иметь доступ к новой опции голоса во время создания персонажа. Новая личность Мрачного голоса придает Fatemakers мрачный характер, что резко контрастирует с большей частью более беззаботного и юмористического голоса за кадром в игре. Дополнительные конфигурации начальных характеристик доступны в конфигурации персонажа благодаря новым предысториям, в том числе Nerfed the Bunkermaster, Clownblood, Apprentice Barnacle Scraper и Street Urchin Success Story. Одноименное Shattering Spectreglass — это последнее Зеркало Тайны, которое даст игрокам 13-го уровня и выше шанс справиться с новым сложным повторяемым PvE-контентом, где смерть означает начать все сначала.

Игроки, владеющие Страны чудес крошечной Тины Chaotic Great Edition или Season Pass автоматически получат новый загружаемый контент, в противном случае его можно приобрести отдельно за 9,99 долларов США по той же цене, что и предыдущие загружаемые материалы, такие как Molten Mirrors и Coiled Captors.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий