Тизер AEW Fight Forever раскрывает бокс-арт, мини-игры в стиле стадиона Pokemon просочились в сеть

THQ Nordic выпускает краткий тизер-трейлер видеоигры AEW Fight Forever, а в Microsoft Store происходит утечка геймплейных кадров.

AEW Fight Forever Тизер показывает бокс-арт, мини-игры в стиле стадиона Pokemon просочились

На протяжении десятилетий WWE почти не встречала сопротивления в популярных видео о рестлинге. игровое пространство, но это изменится позже в этом году. AEW Fight Foreverпланируется запустить для различных платформ позже в 2022 году, когда издатель THQ Nordic выпустит совершенно новый тизер игры, который показывает обложку, в то же время утечка из Microsoft Store раскрыла первый игровой процесс, мини-игры и многое другое. подробнее.

Начиная с официального тизера, на грядущей выставке THQ Nordic Showcase, которая состоится 12 августа в 12:00 по тихоокеанскому времени, будет представлен официальный дебютный геймплей AEW Fight Forever. Короткий тизер, выпущенный сегодня, подтверждает это, а также раскрывает спортсменов с обложки. Как сообщалось ранее, на обложке AEW Fight Forever изображен СМ Панк в центре, Бритт Бейкер и Кенни Омега по бокам, а сзади Крис Джерико, Джейд Каргилл и Джон Моксли. Эти шестеро — одни из самых ярких звезд AEW, поэтому для них имеет смысл украсить обложку первой в истории консольной игры AEW.

Помимо выпуска тизера , THQ Nordic также официально подтвердила просочившиеся ранее детали геймплея. AEW Сражайтесь навсегдабудет представлено множество уникальных типов матчей, в том числе схватка насмерть во взрывающейся колючей проволоке, а также стандартные для жанра параметры настройки, где игроки смогут создавать своих собственных борцов, наборы движений, арены и многое другое. Это также подтвердило, что, по слухам, Switch-версия AEW Fight Forever действительно находится в пути.

Утечки AEW Fight Forever поступают с постоянной скоростью. скорость, и еще одна утечка произошла после того, как игра была подтверждена для демонстрации THQ Nordic Showcase. В Microsoft Store произошла утечка Геймплейные кадры AEW Fight Forever должны были дебютировать на выставке THQ Nordic Showcase. Ведущими презентации игрового процесса являются Бритт Бейкер и Тони Скьявоне, а игровой процесс определенно передает атмосферу WWF No Mercy.

Это имеет смысл для AEW Fight Forever видеоигра, напоминающая WWF No Mercy. В конце концов, директор WWF No Mercy действительно участвовал в разработке игры. Но что может удивить некоторых фанатов, так это то, что AEW Fight Foreverможет черпать вдохновение из другой игры для Nintendo 64 в виде Pokemon Stadium. Утечка из Microsoft Store выявила мини-игры в стиле Pokemon Stadium, в которые игроки смогут играть в AEW Fight Forever, включая игру, в которой игроки бегают по рингу, собирая фишки казино. которые льют с неба, и еще один, который выглядит как хоумран-дерби на футбольном поле.

AEW Fight Forever не может конкурировать с WWE 2K с точки зрения производственной ценности, но на самом деле это не то, что она пытается сделать в любом случае. Из просочившихся видеоматериалов становится ясно, что AEW Fight Forever сосредоточена исключительно на выпуске видеоигры о борьбе, ориентированной на ностальгирующих геймеров, выросших на таких играх, как WWF No Mercy, и будет интересно посмотреть, удастся ли ей соответствовать высокой планке, установленной этой игрой.

AEW Fight Forever выходит в 2022 г. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий