То же самое событие Pokémon GO для дураков, подтвержденное фанатами

Дитто будет представлен на мероприятии Pokémon GO, посвященном Дню дурака 2022 года, а игроки Pokémon GO в часовых поясах, которые опережают друг друга, сообщают информацию.

То же самое событие Pokémon GO в честь первого апреля, подтвержденное фанатами

Поклонники в часовых поясах, опережающих Северную Америку, подтвердили, что то же самое является популярным Pokémon GOвиды для игрового события «День дурака 2022». То же самое представлено — это захватывающая возможность поймать подлого, скользкого покемона для выполнения задач полевых исследований. Кроме того, способность Ditto, Transform, позволяет ему оставаться скрытым от игроков до тех пор, пока после поимки он не покажет себя как забавный сюрприз.

Событие первоапрельских дураков на 2022 год дразнило Pokémon GOs  Апрельское обновление контента, в котором для игроков были описаны предстоящие рейды, изменения в игровом процессе и события Дня сообщества. Pokémon GO также находится в середине «Seasons of Alola«, которое представило многочисленные виды покемонов из Солнца и Луны седьмого поколения, а также предложило фанатам возможности для исследований, идеально подходящие для длительных прогулок в жаркую погоду. Хотя многие в восторге от небольших апрельских событий, подробности такие варианты, как первоапрельское мероприятие 2022 года, не были описаны в обновлении, а запланированные розыгрыши держались в секрете до конца марта.

Однако благодаря сообщению в Твиттере Pokémon GO,< /эм>игроки в Северной Америке получили возможность взглянуть на событие «День дурака 2022». Игроки со всего мира отреагировали на этот пост, причем те, кто находится в разных часовых поясах, сообщили о включении Дитто. В то время как некоторые игроки, кажется, наслаждаются возвращением Ditto и его розыгрышами трансформации, другие заявили, что это событие было упущенной возможностью для Niantic, и что большая часть контента ощущалась как повторение прошлого контента.

К сожалению, раскрытие Pokémon GO первоапрельского события 2022 года Pokémon – не единственное, что обсуждается. Комментарии также показали широко распространенный призыв к действию относительно недавних изменений, внесенных в механику благовоний в игре. Покемон ГОнедавно вернули скорость появления, связанную с благовониями, к их скорости до пандемии COVID-19, снизив количество появляющихся покемонов для тех, кто в настоящее время не находится в движении. Директор Pokémon GO объяснил изменение благовоний в недавнем интервью, но многие считают, что оно открыто нацелено на тех, кто не может участвовать в полном объеме событий, и наносит ущерб игровому процессу.

Однако , для тех, кто хочет вернуться к групповым играм, изменения в механике Pokémon GO могут стать движущей силой и играть в местных парках или городских районах. Хотя это может быть сложно для тех, кто не живет в больших городах, заявление о миссии игры, заключающееся в том, чтобы привлечь фанатов покемонов на улицу и играть как сообщество, может привести к полезным изменениям в ближайшем будущем. Мы надеемся, что на ближайшие месяцы запланировано множество крупных мероприятий, Pokémon GO изменит функции, чтобы каждый игрок мог наслаждаться тем, что предлагает игра.

Pokémon GO в настоящее время доступна на устройствах iOS и Android.

Источник: Pokémon GO/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий