Тоби Магуайр намекнул, что его «Человек-паук» еще не закончен

У Спайди, играющего в прямом эфире, есть незавершенные дела, которые он хочет свести воедино.

Тоби Магуайр намекает, что его побег о Человеке-пауке еще не закончен

Когда «Человек-паук 3» не оправдал двух фильмов, которые были до него, и производство «Человека-паука 4» было остановлено, мир подумал, что видел последнего Тоби Магуайра в роли паутины. Перенесемся вперед на 14 лет, и Магуайр и Эндрю Гарфилд получили еще один шанс надеть свои красно-синие костюмы в фильме «Дороги домой нет». Большинство фанатов были так счастливы, увидев, что оба актера возвращаются в роли Паучка, они надеются, что они двое продолжат свои арки.

Хотя пока ничего не подтверждено, для Гарфилда это почти само собой разумеющееся. Прошло совсем немного времени с момента его последнего фильма о Пауке, и Sony может просто заявить, что вселенные его и Венома были одной и той же все время. Возможно, потребуется немного больше времени, чтобы заставить новый фильм Магуайра работать, но оригинальный живой Спайди, кажется, очень хочет свести концы с концами своего собственного Питера Паркера.

Магуайр, Гарфилд и Том Холланд вместе дали интервью для Deadline, чтобы рассказать обо всем, что происходит в фильме «Нет пути домой». Как создавался фильм, и кошмар, который держал в секрете возвращение возвращающихся Людей-пауков. Тема возвращения на большой экран в образе Человека-паука снова была упомянута Магуайру, на что актер ответил, что не хочет повторно закрывать эту главу до того, как будут решены некоторые вещи в его собственном паучьем стихе.

“Я’не совсем уверен, как это выразить. Это просто, чтобы вернуться к этому, и я не хочу говорить, например, закрыть главу», — сказал Магуайр. «Но вернитесь, примите определенные решения и просто присоединитесь к этому любящему творческому духу». Поскольку Магуайр открыто говорит о потенциальном возвращении, это означает, что сейчас ничего не предвидится. С другой стороны, он также намекает, что спросил тех, кто привел его в «Нет пути домой», каков план помимо одного фильма, упомянув, что он спросил: «Что мы собираемся делать?» прямо перед цитатой выше.

Конечно, есть варианты, если Sony и Marvel захотят продолжить работу с Магуайром. Отдельная история, рассказанная в его собственной вселенной, или второе возвращение в мир Холланда, поскольку маловероятно, что трещины в мультивселенной были заделаны навсегда. Что бы ни случилось, Магуайр заслуживает достойного финала после того, как его собственная арка о Пауке была внезапно прервана в 2007 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий