Только что просочилась информация о самых напряженных роликах One Of Last Of Us Remake

В сеть просочился напряженный ролик из грядущего ремейка Naughty Dog Last of Us, часть 1, в котором показаны смерти двух второстепенных персонажей.

Утечка самых напряженных роликов ремейка One Of Last Of Us

Кадры недавно переделанного ролика из The Last of Us Part 1просочился в сеть. Анонсированная на Summer Games Fest 2022 года игра The Last of Us Part 1 представляет собой полный ремейк получившего признание критиков экшн-игры на выживание от Naughty Dog с полностью реконструированными визуальными эффектами и несколькими новыми игровыми режимами. . Недавно новый геймплейный видеоролик Last of Us Part 1 дал больше информации о том, что игроки могут ожидать увидеть.

[Внимание: следующая статья содержит спойлеры к первой части The Last of Us.]

Утечки в последнее время стали довольно неудачной темой для Naughty Dog, и разработчик не слишком увлекался ею. Самый вопиющий из них произошел незадолго до выхода The Last of Us Part 2, когда анонимный источник утек в сеть весь сюжет игры. Раскрытие Части 2Спорная история в сочетании с утверждениями о плохой рабочей среде в Naughty Dog разделила фанатов еще до того, как эксклюзив для PlayStation появился на прилавках магазинов. Naughty Dog подвергнется еще одной несвоевременной утечке информации о своем следующем проекте, когда в списке продуктов на PlayStation Direct просочился римейк Last of Us за несколько минут до его официальной премьеры на фестивале Summer Games Fest 2022.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Video Games Chronicle недавно показала Naughty Dog и The Last of Us в очередной раз стали жертвой утечки информации. ВГКсообщил, что анонимный источник опубликовал графически переделанные кадры одной из частей Last of Us Part 1.более трагически напряженные ролики через Imgur. Короткое видео показывает безвременную смерть Сэма и Генри, двух культовых персонажей, которые ненадолго сопровождают главных героев, Джоэла и Элли, в их путешествии. Предполагается, что кадры взяты из ранней сборки игры, поскольку многие аспекты, в том числе отсутствие надлежащего освещения и тусклые текстуры, указывают на то, что визуальные эффекты неполны. Нил Дракманн, режиссер «Последних из нас», ранее говорил о своем недовольстве утечками во время презентации SGF Одни из нас, часть 1, полагая, что они сами себя сглазили, но еще не прокомментировал эти недавно опубликованные кадры. . Эта утечка также произошла через несколько дней после заявления в Твиттере вице-президента Naughty Dog Арне Мейера, который, как и многие руководители Naughty Dog, устал от утечек информации, которые потенциально могут нанести бренду. «Утечки действительно отстой. Особенно, когда мы находимся на пороге падения активов, — сказал Мейер, — Это обескураживает и разочаровывает команды, которые вложили всю душу в создание потрясающих вещей для наших болельщиков».

Last Of Разработчик из США Naughty Dog отреагировал на утечку ремейка

One Of Last Us Remakes Только что просочились самые напряжённые ролики» data-src=

Пока эта последняя утечка К сожалению, надеюсь, слухи о неполных визуальных эффектах подтвердятся в финальном выпуске, поскольку фанаты уже скептически относятся к необходимости Last of Us Part 1. Несмотря на улучшенную графику и новые функции, такие как перманентная смерть, испытание на время и реализацию тактильной обратной связи, многим фанатам по-прежнему трудно оправдать ценность по сравнению с Стоимость Last of Us Part 1 – 70 долларов США. Еще больше усложняет ситуацию то, что, помимо улучшенного искусственного интеллекта противника, Last of Us Part 1 не предлагает игрокам каких-либо серьезных изменений в бою и не реализует какие-либо хорошо принятые боевые элементы Last of Us. Часть 2. Однако, в конце концов, от игрока будет зависеть, будут ли изменения в Last of Us Part 1 достаточными, чтобы соответствовать запрашиваемой цене.

Утечки — печальная реальность современной индустрии видеоигр. По мере роста компаний и фан-баз становится все труднее затыкать информационные дыры в таких крупных операциях против еще больших потоков. Хотя некоторые утечки могут быть интересны фанатам и даже некоторым разработчикам, для Naughty Dog и The Last of Us все всегда было наоборот. Будем надеяться, что, несмотря на эти неофициальные свалки информации, The Last of Us Part 1 соответствует наследию оригинала.

Источники: Video Games Chronicle, Imgur, Арне Мейер/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий