Том Нук из Animal Crossing показан как дьявол в фан-арте с картами Таро

Поклонник Animal Crossing недавно выпустил тематический набор карт Таро, на котором зловещий домовладелец Том Нук изображен как карта Дьявола.

Том Нук из Animal Crossing показан как дьявол в фан-арте с картами Таро

Прекрасный набор Animal CrossingТематические карты Таро показали предприимчивого Тома Нука в роли Дьявола. Том Нук был ключевым персонажем в серии Animal Crossing с момента ее создания, предоставляя игрокам то, что им нужно, чтобы начать новую жизнь среди населения игровых деревень. Различные личности многих жителей и персонажей Animal Crossing — одна из самых любимых особенностей серии.

С 2001 года Animal Crossing восхищает игроков его уникальный семейный взгляд на социальную симуляцию. Во время пересечения животныхпозволяет игрокам создавать свои собственные дома и участвовать в развитии деревни, как и в большинстве симуляторов, что является одной из главных прелестей Animal CrossingГеймплей заключается во взаимодействии и общении с колоритным населением деревни. Это позволяет игрокам развивать дружеские отношения со своими соседями с помощью специальных запросов и диалоговых взаимодействий, которые могут варьироваться в зависимости от личности жителя. В игре также есть специальные персонажи, которые имеют большее значение для общей функциональности деревни. Одним из таких персонажей является бизнесмен Том Нук, который часто знакомит игроков со своим новым домом в Animal Crossing и отвечает за многие услуги, необходимые игрокам для поддержания жизни в деревне. Давние игроки видели Animal CrossingБизнес и личность Тома Нука меняются на протяжении всего сериала: он превращается из скромного владельца магазина в магната по недвижимости и турагента. Независимо от его роли в каждой игре, Том Нук всегда был рядом с игроками Animal Crossing, если цена была подходящей.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Владелица интернет-магазина Лая показала в Твиттере новый дизайн для Animal Crossingперсонажи в роли Карт Таро. Твит Лайи демонстрирует четыре Старших Аркана Таро, где Дьявола изображает проницательный бизнес-магнат Том Нук. Несмотря на теплую и чарующую насыщенность художественного стиля Лайи и сохранение мягких черт характера персонажа, никогда не было в Animal CrossingТак грозно выглядел культовый благодетель со своим стальным взглядом и дьявольскими вилами. Даже вставки на его обычно округлых ушах были выделены, чтобы напоминать рога. К дьявольскому Нуку присоединились другие актеры Селеста в роли Звезды, Катрина в роли Верховной Жрицы и культовая пара Риз и Сайрус в роли Влюбленных. Лайя управляет интернет-магазином Etsy и Shopify под названием puffychi, где они продают ряд красочных дизайнов, основанных на популярных свойствах Nintendo.

Несмотря на качество этих дизайнов, у последователей Лайи были сомнения по поводу выбора Тома Нука на роль Дьявола. Однако, если рассмотреть историю Тома Нука, выбор действительно обретает смысл. В первом Animal Crossing, Том Нук дает игроку новую жизнь в обмен на огромный долг, который игрок начинает выплачивать, работая в магазине Нука. Этот поступок можно приравнять к продаже души Дьяволу и последующему адскому рабству. Нук также сделал не очень благожелательный выбор в New Leaf, чтобы оставить своих друзей и семью, чтобы осуществить свои позолоченные мечты в большом городе. Хотя его усилия потерпели неудачу, по возвращении ему все же удалось развить свой бизнес до таких высот, что деревня теперь практически зависит от него, чтобы выжить.

Какое бы мнение ни сложилось о предполагаемых сделках Тома Нука, очаровательных рисунков Таро Лайи достаточно, чтобы заставить любого задуматься о том, как может выглядеть полный набор. Надеюсь, покровителям и поклонникам Animal Crossing не придется долго ждать, чтобы узнать об этом. До тех пор новые жители Animal Crossing могут проявить осторожность в будущих отношениях с Томом Нуком.

Источники: Laya/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий