Top Gun Microsoft Flight Simulator: расширение Maverick выходит 25 мая

Отложенный DLC наконец-то будет здесь прямо перед тем, как фильм появится в кинотеатрах.

Лучшее оружие Microsoft Flight Simulator: расширение Maverick выходит 25 мая

В наши дни с помощью видеоигр можно имитировать практически все что угодно. Однако вам будет трудно найти что-либо, что сравнится с обширным реальным миром, предлагаемым Microsoft Flight Simulator. Конечно, игра фокусируется на том, чтобы чувствовать себя как можно более реальным, но позже в этом месяце в игру будет добавлено немного вымысла, когда наконец появится кроссовер Top Gun: Maverick.

Кроссовер Top Gun DLC, который можно будет загрузить бесплатно, появится в игре 25 мая 2022 года, сообщает Gamespot, за два дня до выхода сиквела в кинотеатрах. Контент позволит вам пилотировать несколько новых самолетов в мире Microsoft Flight Simulator, в том числе тот, на котором Том Круз летает в новом фильме. Также кажется, что вы сможете взлетать и приземляться с авианосцев, что впервые было выделено GamesRadar в трейлере DLC.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если еще 15 дней слишком долго ждать исправления Microsoft Simulator-Top Gun, то теперь есть официальный сайт, где вы можете заранее настроить свой позывной. Это просто фотография и ваше имя, но это все равно отличный способ убить минуту или две, если вы в восторге от DLC и сиквела Top Gun в целом. Те из вас, кто попадает в эту категорию, все-таки ждали этого некоторое время.

Лучшее оружие Microsoft Flight Simulator: расширение Maverick выходит 25 мая

Дополнительный контент был представлен на прошлогодней выставке E3, и дата выхода фильма была назначена осенью. Однако дата выхода Maverick была перенесена на это лето, в третий раз из-за пандемии. На самом деле, к тому времени, когда Top Gun: Maverick, наконец, появится в конце этого месяца, пройдет почти 18 месяцев с даты его первоначального выпуска в конце 2020 года.

Top Gun: Прибытие Маверика будет держать мяч в движении в том, что складывается как огромное лето на большом экране. У нас уже был Sonic 2, а на прошлой неделе за ним последовал Multiverse of Madness, который собрал 450 миллионов долларов в прокате в первые выходные. «Тор: Любовь и гром» и «Доминион мира юрского периода» также находятся на рассмотрении.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий