Торговая марка Milestone SRL Files для RIDE 5

Итальянский разработчик Milestone SRL подал заявку на регистрацию товарного знака для RIDE 5, что указывает на возможность разработки новой части серии видеоигр о гонках на мотоциклах.

Milestone SRL Files Trademark for RIDE 5

Новая запись в серии видеоигр RIDE о гонках на мотоциклах может быть в разработке, так как разработчик Milestone SRL недавно подал заявку на регистрацию товарного знака для RIDE 5. Последняя часть, RIDE 4, была выпущена в октябре 2020 года, и с тех пор Milestone перешла к другим проектам гоночных игр, которые она поддерживала на протяжении многих лет.

Выпущенная в 2015 году первая игра RIDE положила начало новая глава для Milestone SRL. Ранее разрабатывая гоночные игры для лицензионных серий World Rally Championship, MotoGP, SBK и MXGP, итальянская студия, наконец, решила выйти на недостаточно обслуживаемый рынок двухколесных гонщиков с помощью RIDE. С каждой записью RIDE, компания Milestone всегда делала все возможное, чтобы сделать игру более реалистичной.

В заявлении, поданном в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO), Milestone подал заявку на регистрацию торговой марки новой видеоигры под названием RIDE 5 с логотипом, представляющим новое название. Заявка была подана 18 октября и в настоящее время находится на рассмотрении. К сожалению, нет никакой дополнительной информации или доказательств существования игры под названием .RIDE 5 в настоящее время разрабатывается, а это означает, что фанаты всегда должны помнить, что это не более чем просто предположение.

Milestone SRL Files Товарный знак для RIDE 5

Однако это предположение не лишено каких-либо оснований, поскольку до сих пор не было ни одной новой RIDEигра с 2020 года. Раньше разница между каждой записью составляла от одного до двух лет, о чем свидетельствует запуск оригинальной версии RIDE в 2015 году, за которой последовала RIDE 2. в 2017 г., RIDE 3 в 2024 г. и RIDE 4 в 2020 г. С момента выпуска RIDE 4 компания Milestone была занята работой и выпуском целого множество лицензионных гоночных игр, таких как Hot Wheels Unleashed, MotoGP 22 и SBK 22. Возможно, Milestone в настоящее время усердно работает над завершением RIDE 5 для выпуска 2023 года.

Несмотря на то, что никакой информации об игре нет, у поклонников серии уже должны быть какие-то ожидания относительно того, что будет в RIDE 5, особенно в отношении ее уровня реализма. . В каждой записи RIDE компания Milestone постепенно добавляла улучшенную графику, новые методы обработки и дополнительные параметры настройки. Стремление к реализму никогда не прекращалось во франшизе RIDE, и его можно было бы еще больше улучшить, если бы Milestone решила использовать Unreal Engine 5 при разработке RIDE 5, после того как ранее работа с Unreal Engine 4 в последних двух играх RIDE.

Во всяком случае, подача заявки на регистрацию товарного знака для RIDE 5 может рассматриваться как этап, на котором все готово продолжить продолжение собственной франшизы, особенно после двух напряженных лет создания лицензионных видеоигр. Надеюсь, это произойдет раньше, чем позже.

RIDE 4 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/. С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий