Торговые автоматы по продаже контрафактных игр про покемонов появляются в Калифорнии

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

15 долларов за картридж Pokemon Yellow? Я чувствую запах раттаты.

В Калифорнии появились торговые автоматы по продаже контрабандных игр про покемонов

Поскольку Nintendo хранит молчание в отношении того, добавит ли она когда-нибудь ранние игры про покемонов в свою библиотеку NSO, прямо сейчас единственный способ играть в них — это если у вас есть оригинальный картридж. Хорошие новости, если вы этого не сделаете, в Калифорнии появляются странные торговые автоматы, заполненные ими. Отложите бронирование поездки, чтобы найти ее, так как маловероятно, что игры внутри настоящие.

Уитс наткнулся на один из таких торговых автоматов и поделился своим открытием на ResetEra. «Я прогуливался по особенно печальному торговому центру в Южной Калифорнии, когда наткнулся на пару дурацких торговых автоматов», — сказал он. они пишут. «Эти автоматы продавали тележки с покемонами GB и GBA только по 16 долларов за штуку (или 15 долларов, если вы платите наличными!»). На прикрепленном изображении показан торговый автомат с копиями Pokemon Red, Yellow и других ранних игр серии. Кроме того, почти каждая копия поставляется с бесплатным Jolly Rancher.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как подчеркивает GamesRadar, если цена и бесплатные конфеты не сбивают с толку ваш контрабандный радар, то одна из игр, называющих торговый автомат домом, определенно должна это сделать. Там есть копии Pokemon Green, названия, которое никогда не переводилось на английский и не выпускалось на Западе. Очень маловероятно, что Nintendo и Game Freak решили представить Green через торговые автоматы 25 лет спустя.

Оказывается, эти торговые автоматы существуют уже несколько месяцев, и хотя кажется, что они есть только в калифорнийских торговых центрах, автомат, который нашел Уитс, не единственный. Местонахождение по крайней мере еще одного человека было опубликовано на Reddit, а кто-то из TikTok даже решил вложить свои деньги в то, что говорит, и раскошелиться на 15 долларов за копию FireRed. Подпись к этому видео, по-видимому, подтверждает, что игры действительно контрабандные и на самом деле не работают, поэтому используйте их как безделушки или, возможно, связку ключей, если вы хотите приложить усилия.

Я даже не дошел до самой удивительной части этой странной истории. Торговые автоматы явно не принадлежат Nintendo или Pokemon, и адрес электронной почты того, кто проводит эту операцию, напечатан прямо на автоматах. Это не только означает, что у разгневанных фанатов покемонов, которые думали, что покупают настоящую игру, есть на кого виртуально наорать, но и когда Nintendo узнает об этом, они точно знают, кого преследовать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий