Tower of Fantasy запускает обновление 2.3 в следующем месяце

Hotta Studio публикует план следующего крупного обновления для Tower of Fantasy, в котором подробно рассказывается о новых боссах, игровом процессе и многом другом.

Tower of Fantasy запускает обновление 2.3 в следующем месяце

Отмеченная наградами бесплатная MMORPG Башня фантазииследующее обновление будет выпущено 2 февраля. Разработчик Hotta Studio опубликовал план предстоящего крупного обновления 2.3 под названием “Бродя среди миазмов” в котором подробно описаны новые боссы, испытания, карта и многое другое. Обновление будет выпущено в рамках шестимесячной годовщины Tower of Fantasy.

Предыдущие заметные обновления для ролевой игры с открытым миром включают введение карты Confounding Abyss и искусственного острова. Оба соответствующих обновления предоставили игрокам подземную секцию и новый плавучий остров для исследования. До этого «Вера Экспансия» был выпущен, который познакомил фанатов с городом Миррория. Последнее обновление перед 2.3 было исправлением. Восприятие Tower of Fantasy было в целом положительным, и его сравнивали с такими фаворитами фанатов, как Genshin Impact. Эта бесплатная игра получила особое признание в отрасли, когда в 2022 году она получила награду The Games Award как лучшая мобильная игра.

Что касается контента, включенного в основное обновление, то здесь есть, чем заняться. Во-первых, игроки могут рассчитывать на широкий спектр событий, где они могут заработать больше ядер, темных кристаллов и других наград. Новая карта Tower of Fantasy позволит Странникам исследовать Миазмическое Болото. Он будет включать в себя разнообразный ландшафт смешанного окружения, в том числе каменистые долины и растительность тропических лесов. В болоте также будут встречаться новые существа и растения. Также будут яркие неоновые грибы и загадочные устройства-яйца, которые добавят особый игровой процесс и механику решения головоломок в обычном мире.

Другой новый контент включает в себя двух новых боссов, Ёрмунган и Еву. Ёрмунган атакует мощными клейморами, а сила Евы исходит от вращающихся атак, усиленных ее основным параметром вольт. Следует отметить, что эти боссы состоят из двух фаз. Во второй фазе у обоих боссов увеличена дальность атаки и количество ударов молнией. Другой контент включает в себя “Carnival Party” дополнение, в котором игроки сражаются в музыкальном стиле. Странники будут сражаться против группы и защищаться от уникальных гитарных и вокальных атак. «Погоня за судьбой»; игроки побеждают врагов, путешествуя в Tower of Fantasy на гоночной машине. Наконец, “Происхождение войны” включает в себя сезонное многопользовательское восхождение на башню, где игроки могут смешивать и подбирать сборки.

Несмотря на то, что Tower of Fantasy подвергается критике за то, что она не имеет многого, что отличает ее от других гача-игр, разработчик Стремление компании сохранить свежесть достойно похвалы. Еще одним бонусом является то, что предстоящее обновление добавляет что-то новое в различные области игрового процесса, так что, надеюсь, каждый игрок найдет что-то для себя. Кроме того, тот факт, что Tower of Fantasy останется бесплатным, означает, что любой любознательный геймер может воспользоваться этим грядущим дополнением контента. В этом году может быть больше наград для знаменитой MMORPG, так как 2023 год, похоже, начинается на хорошей ноте.

Tower of Fantasy теперь доступна на ПК и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий