Трансляцию Valorant стримера Twitch прервали выстрелы

Недавняя трансляция Valorant стримера Twitch BlessX была прервана выстрелами, которые были слышны за пределами ее комнаты для трансляции.

Доблестный стрим с Twitch Streamer прерван выстрелами

Во время своего недавнего стрима Valorant Twitch Стримершу BlessX прервал звук выстрелов возле ее дома. Позже она заверила своих зрителей Twitch и подписчиков в социальных сетях, что с ней все в порядке, но все же не могла скрыть страх и панику, которые она испытала, когда произошла стрельба, когда она была в прямом эфире.

У нее 6700 подписчиков на Twitch. , BlessX — в основном стример Valorant, который часто играет с друзьями или в одиночку. Она также транслирует другие игры, такие как Grand Theft Auto Online и Little Nightmares.. 8 февраля BlessX начала играть в Valorant с подругой, и пока они разговаривали и отдыхали в холле игры, она услышала громкие выстрелы прямо возле своего дома. <р> <р>В клипе Twitch, который был распространен на различных платформах социальных сетей, BlessX была замечена испуганной стрельбой, которая, по ее словам, происходила в ее квартире или коридоре кондоминиума. Кадры длились несколько секунд, и стримерша заметно тряслась, пока ее подруга пыталась утешить ее в голосовом чате. После инцидента BlessX сразу же сняла трубку и сообщила об этом в полицию, а также потребовала несколько минут, чтобы прийти в себя, прежде чем продолжить трансляцию. Многие обеспокоенные зрители посоветовали ей приостановить трансляцию на день, чтобы перевести дух, особенно после такого неприятного инцидента.

Позже BlessX написала в Твиттере, что ей «повезло быть здесь». в отношении того, что произошло во время ее стрима. Она также разместила клип Twitch на своем TikTok, где подробно рассказала, что шальная пуля попала в ее комнату для потоковой передачи и что в ее гостиной были обнаружены пулевые отверстия. Она также использовала платформу, чтобы поговорить о том, что делать, когда идет активная стрельба, то есть «опуститься и лечь на землю». чтобы защитить себя от удара. Она объяснила, что была так потрясена и напугана во время трансляции, что не могла опуститься на пол во время стрельбы.

На сабреддите LivestreamFail многие зрители Twitch прислали свои наилучшие пожелания BlessX, надеясь, что с ней все в порядке после этого, возможно, травматического опыта (стример смог выйти в эфир на Twitch через день). Многие из них также предоставили советы по безопасности, аналогичные тем, которые она уже поделилась в своем TikTok, чтобы помочь другим. В целом, люди, похоже, с пониманием относятся к ситуации с BlessX, которая необходима в то время, когда стримеры могут быть прихлопнуты, иногда во время прямого эфира, и другие страшные вещи, с которыми они часто сталкиваются.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий