Трейлер Apex Legends Defiance раскрывает режим управления, способности Безумной Мэгги и престижные скины

Познакомьтесь с новым Olympus и Безумной Мэгги в последнем трейлере Apex Legends.

Трейлер Apex Legends Defiance показывает режим управления, способности Безумной Мэгги и престижные облики

Apex Legends: Defiance выйдет чуть более чем через неделю, но вы можете взглянуть на то, что вас ждет, в новом игровом трейлере. Обновленная карта «Олимп», новый игровой режим, престижные скины и наш первый взгляд на экипировку Безумной Мэгги — все это представлено в этом превью с высокими ставками.

Во-первых, мы взглянем на совершенно новый игровой режим с ограниченным временем. Control сталкивает две команды из девяти легенд друг с другом в этом режиме в стиле царя горы. Перед игроками стоит задача контролировать три локации, каждая из которых приносит очки своей команде. У вас будет неограниченное возрождение, так что не беспокойтесь о смерти, а также есть таблица лидеров, в которой участвуют лучшие игроки. баллы будут отображаться.

Олимп был саботирован Безумной Мэгги. Здания, объекты и другие вещи были случайным образом телепортированы по всему городу, превращая знакомые улицы в минное поле перемещенных обломков.

А вот и сама Мэгги. Сегодняшний трейлер дает нам возможность впервые взглянуть на комплект Безумной Мэгги. Ее тактическая способность, Riot Drill, стреляет огненной дрелью, которая может прожечь укрытие. Ее высшая способность, Wrecking Ball, бросает в противников массивный шипастый шар и сбрасывает на своем пути ускоряющие подушки. Удары мячом наносят огромный урон.

Хотя по трейлеру трудно сказать, пассивная способность Мэгги позволяет ей быстрее передвигаться с дробовиком и подсвечивать раненых врагов.

Также анонсировано в Defiance. геймплейный трейлер был Apex Legends празднование трехлетнего юбилея, приносящее три полных недели халявы. На первой неделе, начиная с 8 февраля и заканчивая 15 февраля, вы получите Octane и три тематических набора бесплатно. В период с 15 по 22 февраля вы можете получить Wattson и три тематических набора, а с 22 февраля по 1 марта вы можете получить Valkyrie, три тематических набора и один легендарный набор.

К третьей годовщине Apex также будет приурочено событие «Третья годовщина» без престижных скинов для Caustic, Gibraltar, Revenant, Valkyrie, Bangalore, Loba, Lifeline, Crypto, Mirage, Bloodhound, Maggie и Предохранитель.

Apex Legends: Defiance выходит 8 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий