Трейлер «Атомного сердца» с Дженсеном Эклзом бросает тень на наследие Хогвартса

Atomic Heart выпускает совершенно новый трейлер с участием Дженсена Эклза, который бросает тень на недавно вышедшую игру Hogwarts Legacy.

Atomic Heart Trailer с Дженсеном Эклзом бросает тень на наследие Хогвартса

Атомное сердцеПоследний трейлер бросает тень на Hogwarts Legacy, ролевую игру Гарри Поттера с открытым миром от Avalanche Software. Февраль 2023 года – важный месяц для релизов новых игр: Hogwarts Legacy легко входит в число крупнейших новых игр года, а Atomic Heart вызывает немало ажиотажа, поскольку хорошо.

Hogwarts Legacy вышла 10 февраля и получила восторженные отзывы и рекордные продажи. Атомное сердце«Дата выпуска — не ранее 21 февраля, но, поскольку игра находится в такой непосредственной близости от Hogwarts Legacy, они, вероятно, будут конкурировать лицом к лицу. Крайне маловероятно, что Atomic Heart сможет превзойти Hogwarts Legacy в конкурентной борьбе, но вполне возможно, что она получит более высокие отзывы. баллы. В любом случае, похоже, команда маркетинга прекрасно осведомлена о надвигающемся конфликте между Atomic Heart и Hogwarts Legacy., выпустив новый трейлер с живыми актерами, который бросает тень на игру Гарри Поттер.

В коротком трейлере изображена молодая девушка, явно призванная представлять Студент Хогвартса. Девушка пытается использовать заклинания для борьбы с роботами-манекенами, но безуспешно. Именно тогда появляется звезда Сверхъестественного и Мальчики Дженсен Эклз, представляющий главного героя Атомного сердца. Эклз показывает ведьме, как лучше всего убивать роботов, используя жестокое оружие ближнего боя, а также некоторые специальные атаки, Игроки Atomic Heart получат в свое распоряжение, как только игра выйдет на следующей неделе.

Новый трейлер Atomic Heart в основном представляет собой живое действие, но завершается он свежим посмотрите какой-нибудь геймплей. В кадрах геймплея из трейлера игроки могут увидеть несколько Атомных сердец.бой в действии, когда главный герой разбивает вражеские машины оружием, мало чем отличающимся от тех, которыми Эклз владел в части с живыми действиями. Бой явно динамичный и яркий, но, пожалуй, самое интересное в нем — это враги, с которыми игроки столкнутся.

Геймплейная часть последнего Atomic Heart трейлер подчеркивает разнообразие врагов в игре: игроки сталкиваются с роботами-гуманоидами, гигантским шарообразным роботом, который использовался во многих маркетинговых материалах игры, и даже с тем, что кажется массивный кит с прикрепленным к нему лазерным лучом. Судя по последнему трейлеру, на следующей неделе в Atomic Heart должно быть много разнообразных врагов.

Все, кто хочет поиграть в Atomic Heart, должны знать что помимо оплаты игры сразу, они также могут играть в нее через Xbox Game Pass. Atomic Heart — это игра Xbox Game Pass первого дня, возможно, самое крупное дополнение к сервису за весь месяц, так что подписчикам сервиса Microsoft есть чему порадоваться.

Atomic Heart выходит 21 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий