Трейлер Dead Island 2 демонстрирует навыки Дэни

Dead Island 2 показывает совершенно новый трейлер персонажа, демонстрирующий различные навыки играбельной истребительницы зомби Дэни.

Dead Island 2 Trailer демонстрирует навыки Дэни

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/dead-island-2-dani-scaled .jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

В новом трейлере Dambuster Studios, разработчика Dead Island 2 , раскрывает совершенно нового персонажа, Дани. Дэни — четвертый персонаж, раскрытый и представленный в игре, и еще два остаются загадкой.

Dead Island 2была игрой, которую многие геймеры очень ждали с момента ее анонса еще в 2014 году. Однако цикл разработки игры был далеко не гладким. После первоначальной даты выпуска, намеченной на 2015 год, игра с тех пор неоднократно откладывалась и даже дважды меняла разработчика. Многие геймеры думали, что Dead Island 2 никогда не выйдет, но с тех пор, как студия сменилась на Dambuster Studios, разработка пошла гораздо более гладко.

Мертвый остров 2выпустила новый трейлер Дани, убийцы, ориентированной на рукопашный бой. Ее врожденное умение заключается в том, что она не только восстанавливает здоровье, убивая несколько зомби в быстрой последовательности, но также обладает способностью под названием «Удар молнии», которая, когда Дэни использует тяжелую атаку, вызывает мощный взрыв при ударе. Новый персонаж выглядит как отличное дополнение к игре, и бой заставит игроков ждать, так как это, несомненно, добавит отличный микс и другой стиль игры для игроков.

Трейлер вышел вместе с коротким комиксом и концепт-артом, который более подробно показал персонажа. В целом, Дэни не только выглядит забавно, но и выглядит как мощный выбор для геймеров, которые хотят пойти по пути ближнего боя. Раскрытие Дэни произошло вскоре после того, как в другом трейлере был показан убийца по имени Райан.

Dead Island 2 — одна из самых ожидаемых игр 2023 года. снова отложена, ясно, что студия не торопится, что приятно видеть фанатам игры.

Несмотря на то, что Dead Island 2 задерживается И снова разработчики продолжают выпускать обновления и трейлеры, чтобы держать фанатов в курсе: от интервью, в которых обсуждается возвращение долговечности оружия в игру, до даже раскрытия новой справочной информации о четырех раскрытых убийцах. Dead Island 2 похоже, что Dambuster Studios находится в хороших руках, и, поскольку еще два убийцы будут раскрыты, а грядут новые обновления, можно с уверенностью сказать, что многие фанаты в восторге от игры. .

Dead Island 2 выходит 28 апреля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: deadisland.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий