Трейлер Dead Island 2 показан на Gamescom

Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

Множество видео об убийстве зомби.

Трейлер Dead Island 2 показан на Gamescom

Издатель грядущего Dead Island 2, Deep Silver, продемонстрировал трейлер игры на последнем Gamescom вместе с небольшим геймплеем. Трейлеры включали в себя множество “излишеств” и целую кучу убийств зомби.

Главный герой в самом большом и обширном трейлере просыпается после тяжелой ночи убийства зомби. Сцена включает в себя разрушенную квартиру, заполненную щебнем и мусором. Затем человек выходит на дневной свет, прежде чем на него внезапно нападает толпа зомби.

По словам издателя, цель игры — «поэкспериментировать с предпочитаемым убийством зомби». режим. Действие игры, по-видимому, будет происходить в постапокалиптической версии Лос-Анджелеса, штат Калифорния, а также во множестве других городов.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДЕНЬ

Что касается даты релиза, Deep Silver не ответила на этот вопрос, но указала, что поклонники франшизы могут ожидать игру где-то в феврале 2023 года.

Dead Island 2 переживает сложный процесс разработки, полностью исчезая с радаров на несколько лет, прежде чем внезапно вернуться в центр внимания. В феврале прошлого года Deep Silver отметила, что игра «находится в активной разработке». но в течение последних шести месяцев компания в основном хранила молчание по этому поводу.

Первоначально разработка игры началась в студии Yager еще в 2012 году, а четыре года спустя ее передали Sumo Digital. Почти так же, как и Yager, Sumo потеряла контроль над проектом, когда Deep Silver передала ответственность за его разработку студии под названием Dambuster в 2024 году.

Согласно утечкам, действие Dead Island 2 происходит в нескольких разных городах Калифорнии, включая Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Ожидается, что в игре будут представлены совершенно новые персонажи, но сохранится давняя направленность на совместный игровой процесс, который во многом определил серию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий