Трейлер геймплея Sonic Frontiers красивый, но пустой

Новый трейлер Sonic Frontiers демонстрирует впечатляющую графику грядущего платформера, но отсутствие врагов или неигровых персонажей делает его довольно пустым.

Sonic Frontiers Gameplay Trailer красивый, но пустой

Первый полноценный игровой трейлер Sonic Frontiers был только что выпущен, демонстрируя впечатляющую графику и быстрый платформер, но, к сожалению, мало что еще. SEGA представила свою новейшую игру Sonic The Hedgehog после нескольких месяцев спекуляций во время декабрьской прямой трансляции Game Awards 2020, а разработчики из Sonic Team позже пообещали, что Sonic Frontiers станет переосмыслением многолетней франшизы. Вскоре последовал небольшой поток многообещающих разработок: ветераны франшизы Sonic, такие как автор комиксов Ян Флинн и давний композитор Sonic Джун Сенуэ, вернулись, чтобы поделиться своими талантами с Sonic Frontiers. история и музыка соответственно.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Основная область обсуждения Sonic Границыи чем он отличается от прошлых предложений Sonic 3D, так это игровым процессом, показанным в предыдущих трейлерах, особенно пышным открытым миром, который игроки быстро сравнили с такими играми, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Кирби и забытая земля. SEGA также пообещала, что Sonic Frontiersвстряхнет бой с новыми, динамичными боевыми стилями для Соника, чтобы разбить своих врагов-роботов, и недавний фрагмент видеозаписи подчеркнул это, когда Соник использовал удары руками и ногами наряду со своей верной самонаводящейся атакой и вращающимся рывком. Этот краткий тизер Sonic Frontiers также намекает на то, что позже на этой неделе будет показан более крупный трейлер, а также множество интервью и новая информация о следующем большом приключении Соника в течение всего месяца.

Конечно же, IGN только что выпустила новый трейлер геймплея для Sonic Frontiers ранее сегодня через официальный ЗАПИСАТЬСЯКанал YouTube, на котором показано, как Blue Blur исследует еще больше покрытых травой руин, которые были заметны в прошлых кадрах Sonic Frontiers. Соник демонстрирует весь спектр своих платформенных способностей, включая бег, прыжки, ускорение, шлифование рельсов и даже бег по стенам, когда он собирает кольца, монеты и даже некоторые предметы коллекционирования, дающие здоровье, через впечатляюще отрисованные руины и пейзажи. В какой-то момент даже начинается дождь, что говорит о том, что Sonic Frontiersможет иметь какой-то внутриигровой погодный цикл. Тем не менее, Blue Blur не встречает ни одного классического врага Sonic или NPC на протяжении всего игрового трейлера Sonic Frontiers, из-за чего большой и визуально впечатляющий открытый мир кажется немного слишком пусто.

Sonic Frontiers изначально планировалось выпустить где-то в прошлом году в честь Sonic The Hedgehog 30 летия, но Sonic Team решила продлить время разработки, чтобы усовершенствовать игровой процесс и, надеюсь, избежать полных ошибок выпусков последних игр Sonic, таких как прошлогодняя Sonic Colors: Ultimate. . Пока неизвестно, когда выйдет Sonic Frontiers.выйдет сейчас, но недавняя утечка намекает на запуск в ноябре — окно выпуска, которое будет отражать прошлые 3D-игры Sonic , такие как Sonic 3D Blast, Sonic 06, Sonic Colors и Sonic Forces.

Пышные визуальные эффекты

Sonic Frontiers и огромный открытый мир выглядят как многообещающий отход от традиционно линейной структуры прошлых игр Sonic, но фанаты могут захотеть большего после сегодняшнего почти бесплодного игрового трейлера, который некоторые сравнили с технической демонстрацией или игровым модом на тему Соника, чем с высокооктановый тройной выпуск. Конечно, у SEGA еще достаточно времени, чтобы продемонстрировать более динамичные элементы Sonic Frontiers, прежде чем игра выйдет на всех основных платформах в конце этого года, но кажется немного странным, что сегодняшняя презентация была посвящена боям и острым ощущениям, которые игроки ожидают от сверхбыстрого талисмана SEGA.

Источник: IGN/YouTube, (через IGN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий