Трейлер геймплея Splatoon 3 наконец-то показывает новых врагов и окно выпуска

Во время последней презентации Nintendo Direct в новом трейлере Splatoon 3 подробно рассказывалось о новом кооперативном режиме, новых врагах и релизе летом 2022 года.

Трейлер игрового процесса Splatoon 3 наконец показывает новых врагов и окно выпуска

Совершенно новый Splatoon 3 был выпущен трейлер игрового процесса, раскрывающий более суровую эстетику, новый кооперативный режим и окно выпуска. Nintendo анонсировала Splatoon 3 в течение довольно долгого времени, но оставался невероятно загадочным в отношении того, что новая игра добавит к любимой франшизе шутеров. Хотя они по-прежнему скрывают некоторую ключевую информацию, новый трейлер дает гораздо больше информации о том, что игроки будут делать в новой игре и, возможно, когда они смогут узнать больше.

В прошлом году Взвод 3Объявить трейлер продемонстрировал то, что казалось постапокалиптической обстановкой. Несмотря на то, что это игра о покрытии вещей красочными чернилами, этот триквел выглядит гораздо менее живым. Атмосфера выглядит и ощущается как пустошь, персонажи больше похожи на лоскутных солдатиков и многое другое. У него определенно другой, более яркий тон по сравнению с первыми двумя играми, который может говорить о том, что игроки будут делать в игре.

Новый трейлер Splatoon 3 от Nintendo подтвердила, что игра выйдет летом 2022 года, но точной даты не назвала. Трейлер посвящен новому совместному режиму Salmon Run Next Wave, в котором игроки высаживаются на карту с помощью вертолета и сражаются с водными существами. Игроки будут работать вместе, чтобы ловить яйца, покрывать карту чернилами и многое другое. В новом трейлере Splatoon 3  также тизерит более крупного лосося, но неясно, как это повлияет на игру.

Эта история развивается,

Источник: Nintendo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий