Трейлер Genshin Impact демонстрирует геймплей Cyno

Новый трейлер «Character Demo» от Genshin Impact дает игрокам предварительный просмотр игрового процесса Цино, демонстрируя его яростные электроатаки.

Genshin Impact Trailer демонстрирует геймплей Cyno

Genshin Impact< /эм>новейшая "Character Demo" Трейлер демонстрирует новейший пятизвездочный набор символов Cyno, который появится в версии 3.1. Когда HoYoVerse начинает выпускать новейшую версию своей популярной ролевой игры, игроки уже получили представление о том, чего ожидать от версии 3.1. К добавлению пустынного региона Сумеру присоединится новый фестиваль, на котором игроки вернутся в первый регион игры, Мондштадт, и трио новых персонажей. Теперь новейший трейлер демонстрирует первых пятизвездочных персонажей, которых игроки могут получить в версии 3.1, Cyno.

Новый трейлер от Геншин Импакт, под названием «Кино: Совет осуждения», Кино сражается с разбойниками-эремитами в одном из древних храмов пустыни Сумеру. Яркий кинематографический трейлер демонстрирует несколько анимаций обычной атаки Cyno, а также знакомит игроков с его комплектом Electro. Стихийный навык Цино видит, как персонаж выбрасывает свое копье вперед, нанося электро-урон врагам на своем пути. Его Elemental Burst дает ему пару когтей, наполненных электричеством, изменяя все его обычные атаки на нанесение урона электричеством, а также усиливая его навык Elemental.

Пока Цино просто играет добавленный в игру с версией 3.1, фанаты Genshin Impact знали о возможном введении Академии Махаматры на протяжении большей части жизни игры. Cyno был показан в сегменте Сумеру Genshin Impact.s "Предварительный просмотр сюжетной линии главы Тейват" видео, выпущенное в преддверии запуска игры в сентябре 2020 года. Cyno также видел несколько утечек, предшествовавших его выпуску, с подробностями его комплекта, всплывающими уже в июле.

Cyno будет одним из три новых персонажа представлены в Genshin ImpactВерсия 3.1, работающая на первом гача-баннере обновления вместе с новым четырехзвездочным персонажем Кэндис. Нилу, который активно участвовал в истории Версии 3.0, последует за баннером Cyno во второй половине Версии 3.1. В новом обновлении также будут представлены два популярных персонажа Мондштадта, которые будут сопровождать событие патча, посвященное Мондштадту, а Венти и Альбедо получат баннеры повторного запуска. Примечательно, что версия 3.1 станет первым обновлением, которое добавит новую пятизвездочную звезду к постоянному гача-баннеру игры, а пятизвездочная Tighnari 3.0 присоединится к ротации.

С набором Cyno и Nilou к заголовку версии 3.1 многие поклонники Genshin Impact уже узнали, каких персонажей они могут ожидать в будущем. В аккаунтах Genshin Impact в социальных сетях недавно появились два предстоящих персонажа, что подтверждает, что Dendro Archon Nahida будет показан в версии 3.2 вместе с персонажем Hydro Лейлой. Утечки из будущих обновлений также дразнили долгожданных персонажей, таких как Скарамуш и Байчжу. Помимо новых персонажей и пустыни Сумеру, у игроков Genshin Impact будет много интересного в грядущем обновлении.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий