Трейлер «Солнца полуночи» от Marvel рассказывает о Мэджик

В последнем трейлере фильма «Солнца полуночи» от Marve рассказывается об Иллиане Распутин, более известной под псевдонимом Мэджик из «Новых мутантов».

Marvels Midnight Suns Trailer Highlights Magik

Marvels Midnight Suns выпустила новый трейлер, как и в случае с предыдущими героями, такими как Доктор Стрэндж, Росомаха и т. д., сфокусированный на герое «Новые мутанты» из «Мэджик». Эти трейлеры в основном сосредоточены на способностях и анимации, связанных с выделенным героем. Их не следует путать с более крупными трейлерами, такими как трейлер с датой выхода Marvel’s Midnight Suns, показанный на D23.

Ранее в этом году Marvel39 Дата выхода Midnight Suns была перенесена на октябрь, и многие фанаты не думали, что увидят его в этом году. Хотя Midnight Suns от Marvelне выйдет на PS4, Switch и Xbox One при запуске, она выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X 2 декабря. У игроков будет множество героев на выбор, и Мэджик — один из них.

Как и подобает ее роли в комиксах, Мэджик показана в трейлере (ниже) с помощью порталов, чтобы перемещать союзников, отбрасывать врагов и другими способами контролировать поле боя. Действительно, во время предварительного просмотра ранее в этом году Game Rant смог поиграть в Midnight Suns от Marvel.около пяти часов, и ее способность контролировать поле боя определенно может пригодиться. Однако поиск синергии между каждым персонажем и оснащение каждого персонажа лучшими картами означает, что ни один герой в игре не является пони с одним трюком. Блэйд может быть отличным бойцом ближнего боя, ориентированным на одиночку, а Мэджик может манипулировать полем битвы с помощью своих порталов, но у каждого есть свои преимущества.

Например, этот Marvel 39;s Полночные солнцаВ трейлере рассказывается о Мече души Мэджик и демонстрируется ее способность Даркчайлд, благодаря которой она становится красной и, по-видимому, становится более мощной, подчеркивая большую роль ДПС. Интересно, что Даркчайлд является отсылкой к одному из ее псевдонимов и "форм" видели в комиксах. Даркчайлд Мэджик невероятно силен в Лимбо, хотя и несколько ограничен на Земле, но был способен победить Дормамму и поглотить Лимбо в себя. Следует отметить, что через ее порталы игроки будут путешествовать через неопределенность к различным боевым столкновениям в Murvels Midnight Suns, но если ее форма Даркчайлда связана с сюжетными событиями, с неопределенностью или просто боевые способности еще предстоит увидеть.

Marvel’s Midnight Suns новая дата выпуска была лишь одним из различных объявлений, связанных с видеоиграми, на Disneys D23 Expo. Поклонники также увидели новую игру Skydance о Капитане Америке и Черной пантере, мобильные игры, такие как Marvel Snap и Marvel: World of Heroes, и многое другое.

Marvels Midnight Suns выходит 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4, Switch и Xbox One также находятся в разработке. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий