Трейлер Star Wars: KOTOR 2 показывает выпуск Nintendo Switch

В новом трейлере Star Wars: Knights of the Old Republic 2 сообщается, что игра будет переиздана для Nintendo Switch 8 июня 2022 года.

Звездные войны: Трейлер KOTOR 2 показывает выпуск Nintendo Switch

Звёздные войны: Рыцари Старой Республики II: Повелители ситховвыйдет на Nintendo Switch 8 июня. Эта новость появилась после показа трейлера Star Wars: Jedi Survivor, в котором дразнили следующее испытание Кэла Кестиса. Его предшественница, Star Wars Knights of the Old Republic, вышла на Switch в ноябре прошлого года.

Knights of the Old Republic впервые была выпущена в 2003 году компанией Bioware с продолжением 2004 года, разработанным Obsidian. Для своего времени KOTORбыла не только одной из крупнейших выпущенных игр по «Звездным войнам», но и одной из самых захватывающих и масштабных ролевых игр на сегодняшний день. Система мировоззрения в игре, разработанная вокруг Светлой и Темной сторон силы, предоставила игроку несколько вариантов сюжетного взаимодействия и повторного прохождения. Боевая система игры и создание персонажей были основаны на системе настольных ролевых игр D20, прославившихся благодаря Dungeons and Dragons. Несмотря на критический и коммерческий успех, сам сериал бездействовал с момента выхода Star Wars: The Old Republic.MMORPG в 2011 году до возрождения с выходом ремейка Knights of the Old Republic в 2021 году.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Nintendo объявила на своем официальном канале Youtube, что Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lordsвыйдет на Nintendo Switch всего через несколько дней. Трейлер демонстрирует улучшенные визуальные эффекты и анимацию как игрового процесса, так и роликов. Пока это выглядит впечатляюще, но самая интригующая деталь — обещание восстановленного контента DLC в будущем. Неизвестно, каким будет этот контент и когда он появится, но есть предположение, что он может ссылаться на известные цепочки диалогов и событий, которые были сокращены, чтобы уложиться в первоначальный праздничный срок игры. Порт KOTOR 2 будет разработан Aspyr Media, компанией, которая хорошо знакома с портами Nintendo. Его резюме включает порты Switch для Star Wars: The Force Unleashed, Star Wars: Republic CommandoCivilization 6., и, конечно же, первые Рыцари Старой Республики.

Хотя это отличные новости для KOTORпоклонники, Nintendo не повезло, когда дело дошло до переноса старых игр на Switch. В частности, у его портов N64 после выпуска было несколько проблем с производительностью. Последняя игра для N64, Kirby 64, содержала геймплейный сбой. У Aspyr Media тоже были свои взлеты и падения при портировании для Switch, так как многих не впечатлила устаревшая графика и механика The Force Unleashed. Однако его порты Civ 6 и Knights of the Old Republic были практически идеальными в исполнении.

Звездные войны: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords для Nintendo Switch выйдет 8 июня, а вскоре выйдет загружаемый контент с восстановленным контентом. С этим открытием и грядущей игрой Star Wars Jedi: Survival поклонникам Звездных войн есть чему порадоваться. А поскольку ремейк Knights of the Old Republic ждет в тени, Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords Switch Port готовится стать идеальной закуской.

Источники: Nintendo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий