Трейлер WWE 2K22 показывает 4 борцов Smackdown

Компания 2K Sports and Visual Concepts выпускает новое видео, в котором участвуют 4 суперзвезды SmackDown, которые войдут в состав WWE 2K22.

Трейлер WWE 2K22 показывает 4 борцов Smackdown

WWE 2K22выходит всего через несколько недель, а разработчик Visual Concepts провел последние несколько месяцев, раскрывая всевозможную информацию об игре. Поклонники теперь имеют гораздо лучшее представление о списке суперзвезд и их рейтингах в WWE 2K22.

2K Sports недавно обнародовали рейтинги женского дивизиона в WWE 2K22. Бекки Линч занимает первое место в этом списке с рейтингом 92, а Бейли и Саша Бэнкс имеют рейтинг 88. Член Зала славы WWE Триш Стратус также имеет рейтинг 88, а Шарлотта Флэр и Аска имеют рейтинг 90. Теперь 2K Sports загрузил новое видео с участием еще 4 суперзвезд из списка WWE 2K22’.

В коротком 25-секундном видео показаны 4 спортсмены от бренда SmackDown. Это подтверждает, что Чезаро, Умберто Каррильо, Сами Зейн и Дрю Гулак будут частью списка WWE 2K22. Трейлер дает небольшое представление о выходе каждой суперзвезды и показывает, как они выполняют движения на ринге. Он также показывает их рейтинги в WWE 2K22.

Рейтинги этих суперзвезд SmackDown:

  • Чезаро & 84
  • Умберто Каррильо & 77
  • Сами Зейн & 80
  • Дрю Гулак & 79

Поклонники в комментариях высмеивают 2K Sports’ поэтапный подход к раскрытию списка. Хотя их включение в WWE 2K22Состав, возможно, был предсказан, но все равно приятно видеть, как все 4 выглядят в игре. Видео слишком короткое, чтобы получить подробное представление, но производит хорошее первое впечатление. Поскольку игра выходит менее чем через 3 недели, фанаты, возможно, хотят, чтобы 2K Sports полностью раскрыла все за один раз.

Некоторым пользователям может показаться, что эти оценки слишком низкие. Однако эти цифры не так уж абсурдны, если учесть рейтинги таких суперзвезд, как Голдберг и Рэнди Ортон в WWE 2K22. Двумя суперзвездами с самым высоким рейтингом в игре являются действующие чемпионы Брок Леснар и Роман Рейнс с рейтингом 94 и 95 соответственно.

WWE 2K22 обещает стать значительное улучшение по сравнению со спорной WWE 2K20. Visual Concepts недавно выпустила полный матч между Дэмианом Пристом и Рей Мистерио, и это, вероятно, показывает, что разработчик уверен в игре. Похоже, что 2K Sports прислушивается к отзывам сообщества больше, чем когда-либо прежде, так как WWE 2K22 также поставляется с режимом MyGM, который был одним из самых популярных среди поклонников’ запросов на протяжении многих лет.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий