Трюк Elden Ring позволяет игрокам пропустить Elphael, Brace of the Haligtree Area

Игрок Elden Ring находит творческий и совершенно непреднамеренный способ пропустить разочаровывающую часть области Haligtree.

Трюк Elden Ring позволяет игрокам пропустить Эльфаэля, скобку области Халигтри

Сообщения, связанные с Elden Ring и FromSoftware games показывает, что игроки ставят перед собой невероятные задачи, но игроки знают, что победа иногда требует более тонкого прикосновения. Сокращение пути к боссу или цели может привести к тому, что у игроков не хватит зарядов флаконов или FP, когда они больше всего в них нуждаются. Вот почему ярлыки, а иногда и непреднамеренные пропуски могут изменить ход игры. Один из игроков Elden Ring точно так же пропускает печально известную разочаровывающую область под названием «Скоба халигтри».

Путь через Скобу Халигтри, начиная с открывающейся Молитвенной комнаты благодати и продвигаясь к Внутренней стене Эльфаэля, городской площади Халигтри и вплоть до корней Халигтри, полон опасностей. Рыцари Халигтри, самые легкие враги на этом пути, владеют взрывным и ядовитым чарами. Есть несколько встреч с двумя Рыцарями Чистой гнили, и у них часто есть резервная копия. Это не говоря уже о аватарах Эрдтри алой гнили, телепортирующихся Ревенантах, Гигантском Цветке Миранды, Кристаллианах и целой церкви, полной Сородичей Гнили. Это также многоуровневый лабиринт.

Достаточно сказать, что вместо того, чтобы сталкиваться с настоящей армией, игрокам было бы добрее разблокировать милость Haligtree Roots, а затем охотиться за предметами на досуге. Это то, что этот пропуск намерен разрешить. Это также юмористический пропуск, последний из многих забавных пропусков Elden Ring, и предлагает забавный трюк, который игроки могли бы не понять иначе.

Как пропустить весь Эльфаэль, скобу халигтри одним легким падением с Элденринга

Пропуск включает в себя выход из благодати Молитвенной комнаты, как обычно, прохождение мимо первой группы рыцарей Халигтри и достижение второй арки, простирающейся от текущего уровня замка. Выбегайте по этой арке и слегка прыгайте на край башни. Если игрок обойдет башню, он обнаружит, что она полая, и, очевидно, убьет его, если тот упадет, что он и сделает. Идите к заднему углу внутренней части башни, повернитесь к ее центру и спрыгните. Если все работает правильно, лифт должен подняться, позволяя игроку вернуться и перейти прямо к Корням Халигтри.

То, что делает игрок, по сути, является самоубийственным падением на кнопку лифта далеко внизу. . Если игрок правильно расположится в углу, тело игрока упадет прямо на кнопку лифта прямо под ним. Это запускает лифт, как если бы игрок вошел в него обычным образом, что навсегда разблокирует его использование. Он будет доступен даже после смерти игрока, просто еще одно пятно крови Elden Ring во имя прогресса.

В конечном счете, пропуск может показаться дрянным, но это на самом деле занимает не так много времени, как обычный переход от Молитвенной комнаты к Корням Халигтри. Это скорее вопрос знания правильного пути, а не особенно своевременного или опасного. Если это сделает завершение Haligtree намного менее стрессовым для некоторых игроков, оно того стоило.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий