Twitch делает подарочные карты доступными в Великобритании, Канаде и Австралии

Подарочные карты Twitch уже некоторое время доступны в США, и теперь платформа потокового вещания делает так, что их могут покупать и использовать другие страны.

Twitch делает подарочные карты доступными в Великобритании, Канаде и Австралии

Twitchнесомненно, является главой стримингового мира и часто является первым выбором, когда дело доходит до создания игрового онлайн-контента. С огромными стримерами Twitch, такими как Asmongold, привлекающими миллионы пользователей, и блокировками 2020 года, которые привели к увеличению числа людей, посещающих сайт и транслирующих себя, такие гиганты, как YouTube и Facebook, отстают от этой гигантской платформы.

Подарочные карты Twitch уже некоторое время доступны пользователям из США, что позволяет тем, у кого они есть, вознаграждать своих любимых стримеров, жертвуя биты Twitch каналам или даря подписки другим пользователям. Теперь подарочные карты стали доступны и в других частях мира. Согласно недавнему сообщению в блоге на веб-сайте Twitch, те, кто использует сайт в Великобритании, Канаде и Австралии, теперь могут покупать подарочные карты, которые были доступны на Amazon два дня назад. На момент написания этой статьи нет указаний на то, будут ли они доступны в еще большем количестве стран.

Для тех, кто не знает, подарочные карты Twitch можно использовать на сайте так же, как и другие подарочные карты компании, которые часто приобретаются на дни рождения, праздники или другие события. В этом случае можно купить цифровую или физическую подарочную карту Twitch на заранее определенную или пользовательскую сумму денег. Само собой разумеется, что те, кто хочет приобрести подарочную карту для кого-то, должны убедиться, что у получателя есть собственная учетная запись Twitch.

Twitch делает подарочные карты доступными в Великобритании, Канаде и Австралии

Популярность Twitch с годами только росла, и данные за декабрь прошлого года показывают, что число просмотров на 2021. Поскольку каждый месяц на платформе активны около 140 миллионов пользователей, неудивительно, что любой, кто хочет создавать контент на основе видеоигр, выберет Twitch в качестве сайта для начала потоковой передачи. И все это, несмотря на многочисленные разногласия, связанные с платформой в прошлом.

В связи с серией скандальных банов стримеров Twitch в прошлом году и продолжающейся борьбой против рейдов ненависти, направленных против людей из сообщества ЛГБТК+, многие чувствую, что сайт мог бы лучше сделать платформу безопасным местом. Тем не менее, похоже, это не сильно навредило сайту, поскольку Twitch по-прежнему остается местом номер один, где единомышленники могут смотреть каналы или вести собственные трансляции.

Источник: Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий