Twitch обновляет политику имени пользователя, запрещает ссылки на насилие, секс и т. д.

Twitch часто может быть омрачен спорами, такими как прошлогодний скандал с рейдами ненависти, но похоже, что меры принимаются еще раз.

Twitch обновляет политику в отношении имен пользователей, запрещает ссылки на насилие, секс и т. д.

Twitchнесомненно, является крупнейшей потоковой платформой на планете, ежемесячно привлекающей миллионы активных пользователей и являющейся эпицентром успешной карьеры некоторых людей в сфере вещания. Однако это не означает, что сайт также не участвует в вещах, которые наносят дурную славу имени, таких как прошлогодний спор о рейде ненависти на Twitch, не говоря уже о списке поставщиков контента, которые были запрещены без какой-либо прозрачной причины. Однако похоже, что принадлежащая Amazon компания предпринимает шаги, чтобы исправить свою репутацию.

Согласно отчету PC Gamer, Twitch внес некоторые изменения в свою политику в отношении имен пользователей, по-видимому, запретив прозвища, которые компания считает «неуместными». В обновлении на веб-сайте говорится, что важно бороться с именами пользователей и отображаемыми именами, которые противоречат более жесткой политике, учитывая, что они хорошо видны на платформе потоковой передачи. Тем, у кого уже есть имена, которые могут нарушать правила, будет предложено изменить свое имя пользователя по электронной почте, и им будет разрешено вернуться на сайт только после того, как они будут соответствовать требованиям.

Хотя имена, связанные с алкоголем, табаком и марихуаной, допустимы, с точки зрения компании, имена пользователей, связанные с "тяжелыми наркотиками" или злоупотребление наркотиками в целом больше не разрешены. Другие темы, которые пользователям больше не разрешено подразумевать или использовать в своих онлайн-именах, включают вещи, связанные с нарушением закона, включая пропаганду терроризма, насилия или угроз, сексуальных домогательств или откровенных сексуальных ссылок, а также обмен личной информацией, чтобы назовите несколько. Вполне вероятно, что эти изменения были вызваны тем, что Twitch принял меры безопасности после рейдов ненависти.

Twitch обновляет политику имени пользователя, запрещает ссылки на насилие, секс и т. д.

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -do-better.jpg?q=50fit=cropw=450dpr=1,5"/>

Многие пользователи и вещатели были возмущены тем, что сайт действовал недостаточно быстро, когда стримеры подвергались онлайн-оскорблениям со стороны токсичных сообществ и ботов. В конечном итоге это привело к тому, что некоторые люди устроили 24-часовую забастовку Twitch в знак протеста против того, что в то время компания, по-видимому, мало что делала для противодействия рейдам ненависти. С тех пор сайт предпринял собственный набор контрмер в надежде, что это предотвратит дальнейшие разногласия на платформе и, возможно, восстановит общее доброе имя.

Учетная запись Twitch пользователей, которые намеренно нарушат это правило, будет заблокирована. Существует довольно подробная информация о том, что не разрешено использовать в качестве имени пользователя для тех, кто не уверен. Пока вещательные компании и сообщество в целом следят за тем, чтобы их онлайн-прозвища соответствовали соглашению о политике, проблем быть не должно.

По данным Twitch, полный список выглядит следующим образом. само:

  • Нарушение закона, в том числе терроризм и эксплуатация детей
  • Насилие и угрозы
  • Разжигание ненависти
  • > Преследование и сексуальные домогательства
  • Несанкционированное предоставление личной информации
  • Выдача себя за другое лицо
  • Прославление естественных или насильственных трагедий
  • Саморазрушающее поведение
  • Ссылки на рекреационные наркотики, сильные наркотики и злоупотребление наркотиками, за исключением алкоголя, табака и марихуаны
  • Ссылки на половые акты, половые органы или половые жидкости

Источник: PC Gamer, Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий