Twitch Streamer Indiefoxx был разбанен спустя почти 2 года

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Indiefoxx вернулся на Twitch после бана, который длился более 1 года и 9 месяцев.

Twitch Streamer Indiefoxx был разбанен спустя почти 2 года

Ровно через 1 год и 9 месяцев выяснилось, что популярный стример Twitch Indiefoxx был разблокирован на платформе после того, как в 2021 году он, казалось бы, навсегда был заблокирован. Для тех, кто не знает, Indiefoxx был одной из платформ. более популярных создателей контента, прежде чем ее забанили за то, что она назвала «неисправностью гардероба». это произошло во время ASMR-видео.

После запрета Indiefoxx потеряла доступ к большинству своих учетных записей в социальных сетях, включая Twitter и Instagram, что вынудило ее переименовать ее в JenfoxxUwu на большинстве платформ. Несмотря на то, что ей удалось собрать и сохранить впечатляющую аудиторию, несмотря на внезапный ребрендинг, Twitch разблокировал ее основной аккаунт, казалось бы, безо всякой на то причины.

ВИДЕО С ИГРЫ ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С тех пор JenfoxxUwu отреагировала на разбан через свою личную учетную запись в Твиттере, поблагодарив Twitch за то, что спустя столько времени отменила свое решение, и пообещав, что она «не испортит это дело». Создатель ранее обращался к Twitch с просьбой отменить запрет, но безрезультатно, и, судя по ее реакции в Твиттере, кажется, что она тоже понятия не имела, что это произойдет. Почему Twitch, наконец, решил отменить запрет сейчас, остается загадкой, хотя для самой JenfoxxUwu это, скорее всего, будет иметь очень мало значения.

Другие новости Twitch, если вы были на платформе на прошлой неделе, вы, вероятно, заметили довольно странный поток, привлекший немало внимания. Кто-то в Walmart решил использовать ноутбуки с дисплеями для настройки прямой трансляции и оставил ее включенной, в результате чего тысячи людей смотрели раздел электроники случайного Walmart в разгар трансляции. С тех пор он был закрыт, но это всего лишь один пример того, насколько странной и дурацкой иногда может быть мета Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий