Twitch-стримеры с Ближнего Востока остались без выплат

На Ближнем Востоке возникли разногласия, поскольку ряд стримеров говорят, что им приходится «умолять» веб-сайт разрешить им снимать платежи.

Twitch-стримеры с Ближнего Востока остались без выплат

Так же популярен, как Twitch < /сильный>является крупнейшей платформой для геймеров, где они могут транслировать свои прохождения и общаться с единомышленниками, за эти годы было множество спорных махинаций. Веб-сайт, принадлежащий Amazon, был омрачен спорами, в том числе сомнительным использованием его печально известного "бан-молота". а также прошлогодний скандал с рейдами ненависти. Теперь кажется, что есть некоторые проблемы, связанные с деньгами, поскольку ряд стримеров сообщают, что им не удалось отозвать свои платежи.

Согласно недавнему отчету, некоторые создатели контента Twitch с Ближнего Востока были почти вынуждены умолять веб-сайт, который заблокировал платежи. На момент написания, похоже, не было какой-либо заметной причины, почему это произошло, хотя это может быть связано с несоответствием в отношении «определенной налоговой информации». это было предоставлено, но помимо этого неясно, что именно происходит. Как можно себе представить, пострадавшие стримеры недовольны, даже немного обеспокоены своими доходами.

Пользователь POWR OSAMAH заявил, что это «несправедливо». что он, казалось бы, «выделил» человек на Ближнем Востоке и заблокировали платежи. OSAMAH продолжает говорить, что то, что они делают на платформе, является их основной работой, и отсутствие оплаты может потенциально привести к тому, что они станут бездомными. Хотя неизвестно, сколько зарабатывают эти стримеры, вещатели Twitch могут зарабатывать на жизнь за счет потокового дохода, поэтому его потеря довольно серьезна.

Это также не первый раз что-то подобное происходит. В конце прошлого года Ббджесс сказала, что Twitch задолжал ей тысячи долларов по нераскрытой причине на момент выхода этой истории, и что она была не единственным стримером, которому не платили. Компания еще не отреагировала на эти недавние события, но другой стример, известный под ником ohmyTalal, сказал, что платформа никого не уведомляла и что блокировка всех пользователей в регионе подозрительна.

Это так. Кажется, за компанией следует ряд противоречий, которые портят ее репутацию. «Рейды ненависти» на Twitch Это произошло в середине 2021 года, что вызвало серию негативных отзывов со стороны сообщества, в том числе 24-часовой выход с площадки и введение компанией новых мер безопасности. Учитывая серьезность происходящего, можно только надеяться, что кто-то из Twitch даст объяснение и в конце концов во всем разберется.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий