Twitch забанил Адина Росса на неопределенный срок

Стример Twitch, вызывающий споры, Адин Росс получает бессрочный запрет на использование платформы, хотя он утверждает, что не знает причины.

Twitch забанил Адина Росса на неопределенный срок

Постоянная блокировка Twitch< /сильный>стримеры, как правило, регулярно попадают в заголовки, а блокировка популярных стримеров на неопределенный срок — на удивление редкий случай. Вот почему это стало таким шоком, что Адин Росс из Twitch, похоже, был отстранен от платформы на неопределенный срок. В то время как у Росса были неоднозначные времена на Twitch, несомненно, сам Росс становился все более популярным создателем контента. Его запрет уже был встречен с замешательством и разочарованием, в том числе и со стороны самого Росса.

В соответствии со стандартной политикой Twitch, когда он наказывает стримера, конкретное действие, которое привело к Адину Росс перманентный бан не был подтвержден - даже самому Россу. В уже удаленном сообщении в Твиттере стример поделился электронным письмом, которое он получил от Twitch, относительно своего бана. Обоснование запрета Росса, предоставленное Twitch, указано в разделе «Ненавистные оскорбления или символы». которые транслировались в прямом эфире или в видео по запросу.

Росс комментарий по поводу его бана заключается в том, что он «не уверен» в том, что что он сказал или сделал. В настоящее время Росс не предоставил никаких дополнительных комментариев в своих социальных сетях. В настоящее время Twitch также не дал никаких публичных комментариев, чего и следовало ожидать. У стримеров Twitch есть возможность обжаловать свои баны, но неясно, будет ли Росс подавать апелляцию или нет. Даже если он этого не сделает, у Росса есть канал на YouTube, на который он может перенести свою трансляцию.

Хотя Росс утверждает, что он не знает, что привело к бану, а Twitch ничего публично не подтверждает, сообщество Twitch считает, что знает причину. Предположительно, Адин Росс разговаривал по телефону со стримером Twitch YourRAGE, когда Росс использовал гомофобное оскорбление, чтобы кого-то оскорбить. YourRAGE позже утверждал, что это был не Росс, с которым он разговаривал, и что кто-то другой сказал оскорбление, хотя аудиозапись инцидента, похоже, подтверждает, что это был Росс.

Как отметил, Росс был неоднозначной фигурой на Twitch с тех пор, как начал стримить. Ранее Росс был забанен на Twitch несколько раз. Эти запреты включают случай, когда Ross Канал был заблокирован из-за того, что другой человек произнес гомофобные оскорбления в его потоке. Этот предыдущий бан, возможно, способствовал решению навсегда заблокировать Росса сейчас.

Росс стал популярным на Twitch во многом благодаря дружбе с Леброном Джеймсом. сын Бронни Джеймс, с которым он играл в NBA 2K20. Позже он основал потоковый дом под названием Clout Gang 2.0 с FaZe Banks, RiceGum и несколькими другими стримерами. Помимо игр NBA 2K, Росс также известен тем, что играет в Grand Theft Auto 5 на Twitch.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий