Twitch забанил Amouranth

Популярная и противоречивая стримерша Twitch Кейтлин «Amouranth» Сирагуса впервые с 2021 года заблокирована сервисом, принадлежащим Amazon.

Twitch забанил Amouranth

Популярное Twitchстримерша Кейтлин "Амурант" Сирагуса получила свой первый запрет с 2021 года от потокового сервиса, принадлежащего Amazon, и шестой запрет в своей потоковой карьере. Новость о запрете Амуранта появилась в социальных сетях без предупреждения, и другие пользователи высказали свое мнение по поводу ее временного запрета на Twitch.

Как создатель контента, известный стримами в джакузи и другими проектами, Амурант не привыкать к критике и спорам на протяжении всей своей карьеры стримера. Недавно Amouranth вызвал на боксерский поединок другую стримершу, Адриану Чечик, после бурного обмена мнениями в прямом эфире. Хотя 1 июля в Мадриде состоится официальный бой Амурант, неизвестно, был ли ее обмен с Чечиком рекламной уловкой или законным аргументом. Тем не менее, из-за того, что Амуранта забанили, еще неизвестно, как это повлияет на ее планы на бой, если вообще повлияет.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Но на момент написания ни Twitch, ни Amouranth публично не прокомментировали запрет. В Твиттере StreamerBans сообщил, что шестой запрет Amouranth был введен сегодня, 4 мая, в 12:02 по восточному времени. Продолжительность запрета также не разглашается. Учитывая, что страница Amouranth на Twitch всплывает с сообщением о том, что ее канал временно недоступен, бан, скорее всего, не продлится долго. Предыдущий запрет Амурант на Twitch был введен в октябре 2021 года, и она вернулась к потоковой передаче на платформе через три дня. Причины ее предыдущего запрета также никогда не разглашались. После того, как было объявлено о запрете Амуранта на Twitch, пользователи социальных сетей высказали по этому поводу неоднозначные комментарии. В то время как некоторые пользователи приветствовали запрет и высмеивали Амурант и ее контент, другие пользователи размышляли о причинах, по которым она была забанена, и просили об этом ответов либо от нее, либо от Twitch.

Хотя она высказалась против критики в свой адрес содержание и в прошлом призывал Twitch к политике сексуального содержания, Amouranth остается одним из самых популярных стримеров на платформе. В 2022 году Амурант стала единственной женщиной-стримершей, попавшей в список 100 лучших на Twitch по количеству зрителей. Хотя у нее был тяжелый год между обвинениями в насилии против ее бывшего мужа и возвращением преследователя из Эстонии, только время покажет, что этот запрет сделает с Амурант в краткосрочной перспективе.

Запрет Amouranth — лишь последний в череде известных создателей контента, на которых обрушился бан-молот, например, BruceDropEmOff получил свой третий Twitch бан года. Еще неизвестно, когда Амурант вернется в стриминг и что она скажет по этому поводу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий