Twitch забанил эмоцию «Милый цыпленок» за «подстрекательство к жестокому обращению»

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Получить букву «L» — серьезное оскорбление.

Twitch запрещает эмоцию симпатичного цыпленка за "подстрекательство к оскорблениям"

Twitch удалил стримера и популярный мультфильм Чики из TikToker chick emote, chicaL, заявив, что причина в том, что смайлик подпадает под категорию «Запрещенный контент — целенаправленные оскорбления, запугивание, а также угрозы или подстрекательство к оскорблениям».

Кажется, никто не понимает, почему он попадает под эту скобку, а сама Чика просто пишет в Твиттере "???" в ответ. Одна из теорий утверждает, что, поскольку эмоция показывает, как симпатичная маленькая цыпочка держит букву L у лба (называя вас неудачником), это, возможно, «подстрекает к насилию»; (спасибо, Котаку).

Это может послужить аргументом вашему второкласснику после ссоры на игровой площадке во время обеда, но в остальном эмоция милой цыпочки с буквой L безвредна. На самом деле, Чика известна тем, что играет в Фортнайт, в которой есть танцевальная эмоция L, поднимающая маленький жест рукой этого цыпленка на еще более злобный уровень. Но может быть и другая причина бана, и это просто потому, что в нем одна буква.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Я думаю, что они удаляют все смайлики, состоящие из одной буквы, потому что люди будут использовать их, чтобы писать плохие вещи" Об этом сообщила стримерша Call of Duty Натарша. "У меня тоже была удалена эмоция F"

GirlyBella добавила: "Они забрали мои W, L, F" подтверждающие эту теорию. Использование эмоций для написания слов теоретически может обойти системы модерации, так что это может иметь определенный вес. Тем не менее, существует специальное правило, запрещающее «смайлики, содержащие одну букву», но смайлик chicaL был удален не по этой причине. Причина заключалась в «подстрекательстве к оскорблениям», что еще больше запутало, почему ее убрали.

Это не первый случай, когда эмоция птицы была запрещена по странной причине, поскольку мы видели, как одна из них была удалена. за непристойный контент два года назад. Как бы то ни было, ты больше не можешь использовать chicaL. Является ли это тем, что он содержит одну букву, или Twitch счел его крайне неуместным из-за использования оскорблений несовершеннолетних, остается загадкой, но Чика воспринимает это спокойно, объявляя, что она будет «Делать 39;Возьмите L танцуй на всех, кого я устраню сегодня в Фортнайт».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий