Twitch забанил Мяури

Twitch впервые забанил популярного стримера Meowri во время прямой трансляции за нарушение политики платформы.

Twitch забанил Мяури

В последнее время популярный TwitchСтримерша Мяури, которая транслируется на Twitch в течение нескольких лет, была впервые заблокирована на платформе вскоре после того, как дразнила своих поклонников «стримом с коктейлем из Playboy Bunny». Ее внезапный запрет вызвал возмущение среди ее подписчиков, многие из которых обратились в социальные сети, чтобы выразить свое недовольство. Вопрос соответствующей одежды на Twitch не нов. В 2024 году Twitch обновил свою политику дресс-кода, сделав ее более инклюзивной, заявив, что выбор одежды должен основываться на контексте, местоположении и деятельности. Однако эту политику критиковали за то, что она слишком расплывчата и оставляет слишком много места для интерпретации.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вскоре после того, как ее отключили от сети, она написала в Твиттере: «Меня забанили за костюм кролика». В последнее время Twitch принимает жесткие меры в связи с нарушениями условий обслуживания, в том числе с неприемлемой одеждой. Платформа ввела временные запреты на срок от одного дня до нескольких недель для небольших каналов и известных создателей контента, таких как MurderCrumpet. Согласно Twitch, костюм кролика нарушал условия обслуживания платформы, поскольку считался «неподходящей одеждой». для прямого эфира. Это решение вызвало бурные дебаты в комментариях в Твиттере, где некоторые утверждали, что другие стримеры носят кроличьи наряды без каких-либо последствий.

Мяури ответил, предположив, что некоторые зрители, возможно, заставили Twitch 39;s рука в взимании первоначального наказания против ее счета. Она также упомянула, что другие стримеры Twitch были забанены за ношение костюмов кролика, в том числе Холли Вульф, которая, как сообщается, была забанена за то, что носила костюм кролика на аватарке, а не во время прямой трансляции.

Twitch подвергся критике за непоследовательное соблюдение условий обслуживания и недавно представил новую систему спонсорства. Инцидент подчеркивает продолжающиеся дебаты о надлежащем использовании одежды на Twitch и других платформах для прямых трансляций. Поскольку популярность этих платформ продолжает расти, скорее всего, будут введены дополнительные правила и положения, чтобы каждый мог наслаждаться безопасной и гостеприимной обстановкой.

Пока что Мяури и ее поклонники должны подождать, чтобы увидеть если ее апелляция будет успешной и сможет ли она вернуться на платформу, которую так долго называла домом. Независимо от исхода инцидент служит напоминанием о том, что даже самые безобидные действия могут иметь последствия на этих строго регулируемых платформах. Поскольку несколько стримеров уходят с Twitch, платформе необходимо будет решить эти проблемы, если она надеется сохранить доверие своих пользователей и по-прежнему оставаться ведущим местом для потокового контента по сравнению со своими конкурентами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий