Twitch забанил стримера Quin69

Стример League of Legends Quin69 получил третий бан на платформе Twitch, и стример из Новой Зеландии рассказал, почему это была ошибка.

Twitch банит стримера Quin69

Что касается создания и потоковой передачи контента, Twitch стал одним из основных элементов игры для всех во всем мире, чтобы иметь возможность сесть перед компьютером и либо играть в видеоигры, либо делиться своими мыслями и взглядами. Хотя это по большей части безвредно, некоторые люди склонны нарушать правила и рекомендации Twitch.

Закон Twitch о ненавистническом поведении касается продвижения, поощрения или содействия. дискриминации и унижения достоинства группы людей на основании их защищенных характеристик. Несмотря на то, что его довольно легко читать и понимать, это не спасло некоторых стримеров от бана, как, например, недавний бан стримера IShowSpeed ​​за сексистские комментарии.

<р>Самый последний крупный стример, которого забанили Twitch, — это League of Legends.игрок Quin69 из Новой Зеландии. Благодаря своему резкому юмору и загадочному характеру Куин набрал почти 700 000 подписчиков, прежде чем его аккаунт стал недоступен. Это уже третий раз, когда он получил запрет, причем последний раз произошел из-за женоненавистнических комментариев, сделанных в адрес женщин, которые одевались определенным образом, «спрашивая» подвергнуться нападению. Удаление последовало за длинной чередой стримеров Twitch, которые получили уведомление о нарушении в недавней истории, и это служит Куину его вторым 14-дневным баном подряд.

Куин отправился в Twitter, чтобы обсудить свое намерение, стоящее за тем, что произошло, и почему он чувствовал, что его неправильно поняли. Для контекста он отобразил тему комментариев для бана и то, как теряется контекст, когда в решении отсутствует половина ролика, относящегося к наводке. В отличие от запрета Слайкера, который Twitch отменил через день, комментарий Куина указывает на то, что мужчины более склонны к физическому насилию за капризы, в то время как женщины менее вероятны и, как следствие, склонны показывать " ;в стиле Карен" поведение. К сожалению, даже после объяснения Куина комментарий по-прежнему выглядит не только женоненавистническим, но и откровенно сексистским и совершенно неверным.

За день до бана Куин рассказал о своем опыте с League of Legends, что приводит его к приступам депрессии и гнева, несмотря на то, что он постоянно возвращается к игре. Поклонники были обеспокоены этим комментарием, хотя его тон предполагает, что это насмешливая реакция на то, насколько вызывающей ярость может быть игра League of Legends. Интересно, что его комментарии появились после того, как стример Twitch Trainwreck создал фонд психического здоровья, замечательный жест, чтобы помочь тем, кто борется со своими эмоциями, пытаясь сделать карьеру в создании контента. На данный момент, похоже, 14-дневный бан Twitch будет действовать, и Куин сможет вернуться к потоковому вещанию 6 мая.

Источник : Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий