Ю-Ги-О! Master Duel добавляет первый новый постоянный секретный пакет

Новое обновление Yu-Gi-Oh! В Master Duel добавлен первый в игру новый секретный набор, позволяющий игрокам собирать мощные мета-карты.

Yu-Gi-Oh! Master Duel добавляет первый новый постоянный секретный пакет

A новое обновление для Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльофициально добавил первый новый секретный набор с момента запуска игры, поместив некоторые из самых мощных карт игры в постоянный набор. В официальном симуляторе популярной карточной игры Konami с момента его запуска в январе было добавлено множество сильных карт. Некоторые, такие как "Душа меча" карты изменили мету игры, и доминирующие новые стратегии взяли верх над игрой. Теперь Konami добавила новый способ, с помощью которого игроки могут получить в свои руки одни из самых важных и важных карт в игре.

В то время как Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльчасто вводил новые карты в онлайн-ККИ, прошлые дополнения были представлены в виде «Пакетов выбора». Эти ограниченные по времени пакеты содержат небольшой набор новых карт, которые будут добавлены в игру, причем пакеты будут доступны в течение нескольких месяцев после их выпуска. Однако до сих пор новые карты, добавленные после запуска игры, были доступны только из «Мастерского набора». показ каждой карты в игре или путем создания после того, как их пакет выбора исчезнет. Теперь новейший секретный набор дает игрокам возможность получить мощные "Фирменные" карты.

Ю-Ги-О! Мастер-дуэльофициально представила свой новейший Secret Pack во вторник с выпуском "Alba Abyss" в игровом магазине. В колоде есть множество мощных карт, посвященных "Падшим с Альбаза". и в том числе основные продукты, такие как «Зеркальный Джейд, дракон ледяного клинка»; и "Фирменный сплав" Постоянный секретный набор также представил небольшую коллекцию новых карт в игре с его выпуском, в том числе нового Fusion Monster в "Alba Lenatus the Abyss Dragon" Карта-ловушка с надписью "Заклейменное изгнание" среди прочего.

Выпуск Alba Abyss знаменует собой первый раз, когда новый Secret Pack был представлен в Master Duel, поскольку ранее представленные новые карты становится значительно труднее приобрести после их набора выбора. Метаформирующие архетипы, такие как "Floowandereeze" и ранее упомянутый "Swordsoul" еще не были включены в новый секретный пакет после их первоначального выпуска. Альба-Бездна будет полностью доступна для всех игроков до 26 декабря, после чего игроки Master Duel смогут разблокировать секретный набор, создав SR или UR из набора.

Альба-Бездна. делает множество сильных карт доступным большему количеству игроков, поскольку в последние месяцы Konami все больше продвигала соревновательный аспект Master Duel. Konami ранее представляла «Кубок дуэлянтов». как более конкурентное PvP-событие с рейтинговыми уровнями и полной таблицей лидеров, которое, по слухам, вернется в следующем месяце. Европейское отделение Yu-Gi-Oh! также анонсировало выпуск Yu-Gi-Oh! Master Duel Challenger Cup в качестве соревновательной серии турниров ранее на этой неделе. С выпуском Alba Abyss поклонники Master Duel могут надеяться, что скоро появятся новые Secret Packs.

Yu-Gi-Oh! Master Duel уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий